Аида Уразбахтина рассказала об уходе из шоу "Холостяк" и отношениях с Егором Кридом

50

Так, стало известно, что Холостяк покинула Аида Уразбахтина. В интервью изданию PEOPLE TALK девушка рассказала, какие у нее отношения с Егором Кридом.


Все зависит от девушки: как она умеет контактировать с парнем. Мне было всегда легко, мы находили общий язык, на всех наших тетах были свои шутки, и мы всегда друг другу улыбались. Так что общение наше складывалось в позитивном ключе. Но это скорее были какие-то дружеские проявления, а не флирт между мужчиной и женщиной. Егор в общении очень чуткий, он умеет слушать, а это очень важно для собеседника. На проекте он открылся для меня с другой стороны, и все эти байки про то, что он звездный мальчик и никого не слушает, все это не правда. Он хороший человек, и я уважаю его за то, что, несмотря на бешеную популярность, он сохраняет в себе черты хорошего человека и настоящего мужчины. 

Но, несмотря на то, что отношения с Холостяком Кридом складывались хорошо, Аида Уразбахтина покинула проект. И на это есть причины.

Сложно назвать одну причину. Мне было очень сложно психологически, я понимала, что не одержу победу, у меня был некий срыв, и я не хотела, чтобы это в итоге стало для меня разочарованием. Во-первых, наше общение было скорее дружеским, нежели романтическим. И с самого начала девочки намекали мне, что я могла бы покинуть проект и уступить место другой девчонке, которая действительно сохнет по Егору. Но я не всегда показываю свои эмоции. Во-вторых, я очень скучала по своему сыну. Даже после того как Егор мне его привез, а это было прекрасно, мысли уйти меня не покинули. Потому что были некоторые проблемы дома, которые нужно было решить. Все это наложилось, и мы не смогли найти общий язык. Но в конце все же поняли друг друга, я извинилась перед ним. Егор, я думаю, осознал, в чем он прав и в чем нет, и, надеюсь, простил меня. Уходила я спокойно. Это было логично и ожидаемо, что я уйду на этой неделе. Для меня было важно сохранить хорошие отношения, расставить точки над i и сказать спасибо человеку. 

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)