Гороскоп на 15 мая 2018: питание души настолько же важно, как и уход за телом

14

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе Новолуние, Луна в Тельце. Хорошо выполнять практическую работу. Отлично удаются финансовые сделки, хорошо начинать важные дела. Детальный гороскоп на вторник 15 мая для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

читать также
Лунный календарь стрижек на май 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 15 мая 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 15 мая для Овнов говорит, что вам может показаться, что вы устали от жизненных трудностей. Если вам надоело что-то делать, можете переложить на кого-то это бремя на родного человека, он не сможет вам отказать. Берегитесь от весенней простуды.

Гороскоп на 15 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 15 мая не стоит доверять "шальным деньгам". Легкий заработок должно вас насторожить. Вы можете оказаться в ситуации, когда вас шантажируют. Позаботьтесь о влиятельной защите на такой случай. Полагайтесь только на честные методы.

гороскоп на 15 мая

Гороскоп на 15 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 15 мая для Близнецов говорит, что вы должны быть благодарны жизни за все, что она дает, а не воспринимать ее как должное. Будьте терпимее к окружающим. Если хотите избежать фиаско, расставляйте сразу правильно приоритеты. Не пытайтесь делать несколько дел одновременно. 

Гороскоп на 15 мая 2018 – РАК

Звезды обещают Ракам, что 15 мая вы будете продуктивными, невзирая на погоду и угрюмость дня. Сегодня вы сможете принимать оригинальные решения, которые оценит ваше руководство. С помощью друзей вы сможете решить вопрос, который раньше казалось слишком сложным.

читать также
Гороскоп на май 2018 года: пусть сердцу вечно снится май!

Гороскоп на 15 мая 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 15 мая с самого утра вам не удастся увильнуть от выполнения обязанностей. В какой-то момент вам покажется, что ваша работа слишком тяжела для вас, но не стоит рубить сгоряча. Все приходит постепенно, ваше счастье не за горами.

Гороскоп на 15 мая 2018 – ДЕВА

Звезды на 15 мая говорят Девам, что ни в коем случае не стоит останавливаться на половине пути, сейчас ваши амбиции имеют шанс на реализацию. Благоприятное время для развития новых навыков, проявления своих талантов. Воздержитесь от употребления алкоголя

гороскоп на 15 мая

Гороскоп на 15 мая 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 15 мая говорит, что семейные ссоры могут испортить настроение в первой половине дня. Ваша проблема в том, что вы склонны к преувеличению проблем. Научитесь сдерживать эмоции, ведь легче избежать конфликта, чем потом устранять его последствия. 

читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Гороскоп на 15 мая 2018 – СКОРПИОН

Луна на 15 мая для Скорпионов говорит, что вам предстоит проявить железную выдержку и умение противостоять соблазнам. Не открывайте душу незнакомцам или тем, в чьей искренности вы не уверенны. Укрепите иммунитет с помощью травяных чаев

Гороскоп на 15 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 15 мая дела пройдут успешнее, чем вы рассчитывали. Сейчас удача сама плывет в ваши руки, для этого появятся все условия: нужные люди, полезная информация, материальное обеспечение. Будьте активны, отсиживаясь в тени, успеха не добьетесь.

Гороскоп на 15 мая 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 15 мая старайтесь не противоречить начальству, вряд ли агрессивное поведение пойдет вам на пользу. Период благоприятен для рутинной работы. Не ленитесь, если хотите достичь успеха. 

гороскоп на 15 мая

Гороскоп на 15 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 15 мая говорит, что вам захочется рискнуть, в чем поэкспериментировать. Не забывайте, что только смелым поддаются моря и океаны. Вечер нужно посвятить своим родным и близким. Приготовьте для них вкусный ужин

Гороскоп на 15 мая 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 15 мая для Рыб говорит, что этот период жизни вам удастся добиться успехов на работе. Отличное время для деловых встреч, переговоров, финансовых сделок. Не пропускайте корпоративные вечеринки, там можно завести полезное знакомство.

читать также
КАКОЕ ТЫ ЗЛО: гороскоп нечистых сил по знаку Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Let’s block ads! (Why?)