Подозреваемый в краже водитель обвинил Анастасию Волочкову в сексуальных домогательствах

9

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре скандала. Сегодня все таблоиды пишут о том, что подозреваемый в краже водитель балерины обвинил Анастасию Волочкову в сексуальных домогательствах. Подробности далее в материале.


5
5
1

Напомним, что в прошлом году Анастасия Волочкова обвинила своего личного водителя Александра Скиртача в том, что он украл у нее 3 миллиона долларов. По этому делу о делу идет разбирательство, а сам Скиртач после нахождения в следственном изоляторе теперь под домашним арестом. И вот на днях он дал интервью "Новым русским сенсациям", рассказав, что балерина мстит ему за то, что он отказал ей в интимной близости.

волочкову обвинили в сексуальных домогательствах

Она постоянно мне намекала, настаивала, чтобы я оставался с ночевкой в ее доме. В первый же день работы я увидел Волочкову голой, так как она любит ходить обнаженной. А однажды она просто заявила "Я тебя хочу". Тогда я отшутился, постарался уйти от темы. Однако Волочкова все больше и больше настаивала. 

Чтобы избежать близости с Анастасией, водитель даже соврал, что у него умерла мать. При этом балерина дала водителю крупную сумму денег на организацию похорон, но вскоре узнала о его лжи. 

скиртач обвинил волочкову в домогательствах

Стало понятно, что если я продолжу ей отказывать, она меня уволит. Тогда же я узнал, что все мужчины, работавшие в ее доме, с ней спали. Получив свое, Волочкова их увольняла через 1−2 месяца. 

Но все же многие поклонники артистки уверены, что так мужчина мстит Волочковой, за то что она призвала его к ответственности. Мы следим за ситуацией по теме.

читать также
Юлия Самойлова прокомментировала поражение на Евровидении

Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)