Прочь условности: подбираем косметику для двоих

6

Кстати, в предстоящем отпуске унисекс-косметичка тоже самый незаменимый атрибут. Она помогает освободить место в чемодане, экономит время и средства. «Активные вещества в косметике не понимают, мужчина вы или женщина. Они просто работают и все», — утверждают адепты бьюти-продуктов «унисекс». Может быть и так, но на некоторые особенности средств обратить внимание все же стоит.


5
5
2

Крем для лица

Мужская кожа страдает не только от внешних воздействий, но и от ежедневного бритья. Чтобы успокоить ее, сильному полу необходимо пользоваться жирными и густыми кремами. Однако крем слишком плотной текстуры может забить расширенные поры.

Идеальное средство для увлажнения for her и for him должно состоять из натуральных растительных компонентов и не содержать спирта. При этом, большинство унисекс-кремов обладают свежими или нейтральными ароматами, которые достаточно быстро улетучиваются.

Гель для умывания

Скажем откровенно, мужчине понравится любое средство для умывания, которое хорошо пенится. Однако специалисты рекомендуют подбирать гель по типу кожи. Если после водной процедуры появляется чувство дискомфорта и сухости, то лучше остановить свое внимание на более нежной пенке. В случае, если у вас двоих сверхчувствительная кожа, достаточно использовать мицеллярную воду. 

Парфюм

Производители нишевой парфюмерии первыми отказались от стереотипов, и стерли со своих флаконов любые упоминания о гендерной принадлежности. Такой парфюм даже называют интеллектуальным, потому что на каждом человеке его композиция раскрывается по-своему.

Например, ноты бергамота и терпкие древесные оттенки придадут женщине уверенности в себе, а мужчине — загадочности. Для того, чтобы не ошибиться с выбором, отправляться на поиски общего аромата лучше вдвоем.

Дезодорант

Средство от пота — абсолютно незаменимая вещь как для мужчин, так и для женщин, причем найти унисекс-дезодорант сложнее всего. Забыть о каких-либо разграничениях решили эксперты шведского бренда DRYDRY. Революционное средство от пота совсем не имеет запаха и цвета, что автоматически переводит его в разряд универсальных. Продукт эффективен при нормальном и чрезмерном потоотделении, а еще подходит даже для чувствительной кожи.

Инновация антиперспиранта DRYDRY Classic состоит в том, что они не маскируют неприятные запахи, а устраняют саму проблему, временно блокируя работу потовых желез. Согласно результатам клинических испытаний, средство для подмышечных впадин даже после однократного применения эффективно избавит от неприятного запаха на срок до 7 дней!

Все зависит от индивидуальных особенностей организма и правильного применения. Важно, что при этом состав средства сбалансирован таким образом, что компоненты не накапливаются в порах и не оказывают отрицательного воздействия на кожу и на организм в целом. Еще один «волнующий» потребителя вопрос — парабены. В продуктах ТМ DRYDRY парабены не используются.

Dry_Classic

Заметим, что в широкой линейке DRY DRY есть и узкоспециализированные средства:

Линия антиперспирантов

Например, специально разработанный для мужчин парфюмированный антиперспирант — DRYDRY Man, и антиперспирант при нормальном потоотделении и без парфюмированных отдушек — DRYDRY LIGHT

/Dry Dry Man

А для ног — спрей — DRYDRY Foot Spray, который позволяет на длительное время сохранять сухость и чувство свежести ступней.

DRYDRY Foot Spray

В самых непредсказуемых ситуациях спасут одноразовые салфетки DRYDRY Sensitive для чувствительной кожи в компактной упаковке, которые позволяют устранять нежелательное потоотделение. Идеально для путешествий и полезно в насыщенные будни, когда приходится «побегать».

Линия дезодорантов

Для всех людей, которые пользуются исключительно дезодорантами без алюминия, предлагаем DRYDRY Deo Roll для ежедневного применения.

Для подростков разработан дезодорант, возраст 12+ DRYDRY Deo Teen, с натуральными активными ингредиентами и антибактериальным комплексом. Безопасный и действенный роликовый дезодорант подойдет и девочкам, и мальчикам в период активного роста, гормональных изменений, защитит от запаха и не оставит следов на одежде.

Dry Dry Deo Teen

Обратите внимание: антиперспирант DRYDRY Classic предназначен для возраста старше 18 лет. Внимательно читайте инструкцию по применению.

На правах рекламы 

Let’s block ads! (Why?)