Луки для важных совещаний от Altuzarra

7

Луки для важных совещаний от Altuzarra

60fdac53e8efe309db2ee8cbcefefc08Офисная одежда всегда была основой бренда Джозефа Альтузарры. Все клиенты, по его словам, – женщины, которые работают, и им нравятся его стильные пиджаки, юбки-карандаши и легкие платья с оттенком легкой сексуальной привлекательности. Также необходима парфюмерия и косметика оптом для отличного офисного макияжа. Привязанность к офисной одежде частично объясняется привязанностями к одежде мамы. Как он помнит, на протяжении всего детства, что она всегда работала. И вся семья помнит, как она одевалась на работу, как говорил Альтузарра. Мама была большой почитательницей Армани, это были ее вещи.


Другие записи:

Предлагаем вам широкий выбор косметики и парфюмерии оптом. Только здесь: http://lamirina.ru/ – самые выгодные условия сотрудничества и приятные цены!

Посмотрите на Мелани Гриффит в «Working Girl». Разрабатывая свою коллекцию для отдыха 2018 года, дизайнер полностью погрузился в сюжет в качестве вдохновения, опираясь на классические фильмы 1980-х годов, такие как “Working Girl” и “American Psycho”. Но вместо строгих костюмов и кроссовок, он воплотил идеи смешивания и сочетания. Подобно этому рассмотрите лук с красным блейзером с поясом и свободными черными штанами. К этому луку подберите черные туфли на невысоких каблуках. Или другой лук – с эластичными трикотажными платьями, например, в косые красно-синие полосы.
На лето отлично подойдет многим девушкам белый длинный сарафан на бретелях. Ткань в тонкую черную полоску, черные пуговицы имеют несколько функций: и как удобные застежки, и как стильный декор. Также для офисного лука рекомендуется белое платье с длинными рукавами. Оно с ассимеричными застежкой и разрезом. Добавьте черные сандалии на низкой подошве.
Было интересно увидеть эволюцию того, как женская одежда интерпретируется женщинами, как сказал Альтузарра. Это было раньше, чем женщины начали одеваться в мужскую одежду, что сильно изменилось. Разработчики думают о том, что чувствует женщина, удобно ли ей в любых условиях, включая работу. Это влияет на туфли – каждый лук был дополнен оксфордами или шлепанцами, или кружевными сандалиями. «Я не думаю, что женщины больше любят обувь с закрытыми пятками, что здорово», – добавляет Альтузарра. Это точно!

В этом сезоне модные офисные цвета – красный, белый и синий. Подберите симпатичные луки в подходящем и доступном цветовом наборе. Приобретите стильный красный костюм, состоящий из юбки и топа, затем добавьте белые босоножки на квадратных каблуках, коричневую сумку-сундучок, а синий цвет – кольцо с камнем.