Модные идеи Хлои Кардашьян

20

Модные идеи Хлои Кардашьян

660x450 1 17e18eded584fbd64ab3010723f80eef660x450 0xc0a839a2 7888795861469788392Хороший американский дизайнер Хлои Кардашьян с соучредителем Эммой Гред говорит о том, чего ожидать от третьего сезона коллекции. После того, как в первый день продаж в октябре доходы были на один миллион долларов, а в новом сезоне добавились новые стили, Emma Grede и Хлои Кардашьян Good American denim собираются на третий сезон, предлагая новые стили и силуэты на протяжении всего июня. Это голубые, синие, черные джинсовые элементы одежды с потертостями, необработанными снизу или с бахромой.


Другие записи:

Ищите качественную парфюмерию и косметику оптом? Тогда вам сюда: http://prostoopt.com.ua/. Здесь вы найдете широкий выбор товаров по доступным ценам от производителя. Убедитесь сами!

Взяли лучшие тенденции джинсов и применили то же самое к юбкам и шортам, но на этот раз добавили некоторую новизну. Этим коллекция отличается от первых двух. Все любят “витрины” с ажурной сеткой на джинсах, но так неудобно надевать колготки под джинсы, поэтому были добавлены сетки-вставки, так легче носить. Это такая распространенная тенденция, ее сделали супер-сексуальной, давая достаточно воздействия в правильном месте, без неудобства.

В новой коллекции также есть любимчики – шорты- бермуды с джинсовой ткани. Бермуды настолько подходят для соблазнительной девушки! Выбирайте со сверхвысокими талиями, которые подчеркивают отличный силуэт, уменьшают талию, удлиняют ноги. Они более пригодны для носки, чем классические короткие шорты, их любят многие. Есть даже белые бермуды, потому что такие захотела Ким. Теперь отправляйтесь в Good American, чтобы просмотреть остальную часть коллекции и запастись на лето новыми модными вещами.

А какими видят луки с джинсовыми вещами другие дизайнеры?
Varsity Blues. Самый свежий способ: джинсы плюс мягкая куртка, облегающая хлопковая рубашка или заправленная. Еще подберите золотые серьги-обручи, кожаный пояс.
DAVID BELLEMERE. Кожаная куртка остается в моде, подберите джинсы Miu Miu, джинсовую рубашку. Из аксессуаров – золотые квадратные серьги Tiffany, кожаные туфли.
Еще один лук. Джинсовая куртка Levi’s, джинсовая рубашка, кожаные штаны, золотые серьги Tiffany & Co Vintage Paloma Picasso, кожаные туфли.