Блогер рассказала, какая одежда привлекает богачей

14
Блогер назвала топ-5 предметов гардероба для привлечения богача

Фото: instagram.com/schoolofaffluence


Блогер назвала топ-5 предметов гардероба для привлечения богача

По словах девушки, одно красное платье поможет “подцепить на крючок пару тройку миллионеров”.

Блогер из Швеции Анна Бэй рассказала, что необходимо носить девушкам, чтобы привлечь внимание зажиточных мужчин. Об этом звезда рассказала на своем YouTube-канале.

По словам 32-летняя блогерши, встречающейся с банкиром, придерживаясь всего пяти правил в гардеробе можно “поймать миллионера”.

Первым в списке топ-5 предметов гардероба для привлечения богачей оказалось красное платье. По мнению девушки, одно только красное платье принесет “пару-тройку миллионеров”. Блогер отмечает, что красный цвет пробуждает мысли о страсти и вожделении.

На втором месте – идеально сидящие брюки, предпочтительно пошитые на заказ. Идеально дополнят образ каблуки. Если подобрать к таким штанам облегающий топ с акцентом на груди и талии, получится третий пункт из топовой пятерки.

Также Бэй советует кокетливые платье из струящегося материала и юбка-карандаш. При этом стоит отказаться от вещей со слишком глубоким декольте и тех, “которые делают похожими на гриб или кекс”. О макияже, фигуре и других деталях блогер не говорит.

Ранее Корреспондент назвал главные тренды лета-2019. Также сообщалось о том, что была названа самая сексуальная женщина мира.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)