Ким Кардашьян выступила с речью в Белом доме (ФОТО+ВИДЕО)

12

И вот вчера Ким Кардашьян получила приглашение посетить Белый дом и выступить на мероприятии, посвященном оказанию помощи тем заключенным, которые после освобождения пытаются вернуться к работе. Представлял Ким перед спичем сам президент США Дональд Трамп. Вот как это было.


Позже о встрече в Белом доме Ким Кардашьян говорила так:

С момента принятия первой поправки в декабре я пообщалась со многими людьми, которые вернулись домой из тюрьмы, и узнала о проблемах, с которыми они сталкиваются. И хотя я смогла предложить помощь некоторым из них, существует очень много ежедневных препятствий на пути к успеху для тысяч из них. Сегодня для меня большая честь поучаствовать в объявлении о том, что администрация президента и частный сектор создают возможности для этих мужчин и женщин, которые возвращаются домой. 

Как вы видите, для официального мероприятия Ким отказалась от эпатажных нарядов, а выбрала классический брючный костюм, чем удостоилась похвалы от поклонников.

Судя по отзывам, фанаты верят, что у Ким все получится, ведь она упорно работает над темой.

Все хотят, чтобы общество было в безопасности, и чем больше у нас поддержки, тем безопаснее будет каждый. 

Правда, есть и те, кто считают подобные проявления Ким Кардашьян просто пиаром и еще одним способом прославиться. А что вы думаете по этому поводу?

Let’s block ads! (Why?)