Идеальный лук для пляжного бара

16

Идеальный лук для пляжного бара

сумки в интернет магазинеДобро пожаловать в мир “идеального” лука. Мы выкладываем именно то, что нужно для создания модного наряда. В торговых точках варианты бесконечны, мы даем полный список того, что вам необходимо. Идеальный наряд для пляжного бара полностью состоит из простых элементов, которые достаточно негабаритны, чтобы поместится в пляжной сумке (предлагаем приобрести сумки в интернет-магазине) и быть надетыми на купальник. Вот наряд и макияж, который вам идеально подойдет, когда хотите после серфинга пойти на коктейль.


Это круче, чем базовая белая футболка. Этот интересный топ от АAella изготовлен из натуральной ткани, на которой не видно влажных пятен.

Шелковая мини-юбка подойдет идеально, так как в ней будет не жарко и она занимает очень мало места в вашей пляжной сумке. Выберите модную яркую юбку с лентой-завязкой на боку и воланом по подолу.

Вам понадобится спрей, чтобы сбрызгивать кожу освежающим миксом: кокосовая вода, лепестки гибискуса и розы для быстрого попадания влаги и создания аромата, который напоминает легкие духи. Удобный флакон легко поместится в сумочке.

Классической формы сандалии Tory Burch, декорированные большого размера жемчугом, отлично подойдут для коктейля.

Обязательно нужны серьги. Ювелирные изделия – это самый быстрый и легкий способ на пляже выглядеть красиво. Выберите золотистые обручи Robert Lee Morris, такие серьги пригодны для работы и любого типа отдыха.

Используйте небольшую сумку, чтобы сохранить вещи от песка в течение дня. Когда закончилось пребывание на солнце, с этой сумкой можете отправляться куда-угодно. Предлагаем сумку-арбуз (Sarah’s Bag Watermelon Shoulder Bag).

Важно на отдыхе иметь прекрасный цвет губ. Продукт 2-в-1 идеально подходит для пространства пляжной сумки. Советуем Clinique Pop Oil Lip & Cheek Glow с оттенком мака, который подходит для использования для губ и щек. Помада-масло разглаживает и питает губы, подчеркивает линию скул.