Гороскоп на 15 июля 2019: врученные нами подарки, вернутся – только в другой упаковке

18

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна переходит в созвездие Козерога. Начинается 13 лунный день. Это значит, что общительных людей ждет успех. Коллективная работа также принесет хорошие плоды. Также сегодня есть опасность повторения своих прошлых ошибок. Старайтесь не “наступить на давние грабли”. Возвращение теней из прошлого может напоминать о незавершенных делах. По возможности, попробуйте со всем разобраться и покончить с ними. Этот день благоприятный для анализа своей работы, сбора документов и составления отчетов.


4,7
5
1

Гороскоп на 15 июля 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 15 июля для Овнов говорит, что представителей знака ожидает приятный во всех отношениях день. Удачно пройдут деловые переговоры, обращения в общественные организации и государственные учреждения. Успех вероятен даже в рискованных делах.

Читать также
Вкусные блюда из баклажанов: простой рецепт с моцареллой и помидорами

Гороскоп на 15 июля 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 15 июля избегать скопления людей и не посещать общественных мест. Тщательно планируйте маршруты передвижения, избегая опасных переулков и темных подъездов.

Гороскоп на 15 июля 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 15 июля для Близнецов советует не совершать крупные покупки. Постарайтесь также проходить мимо толпы и не посещать общественных мест. Есть вероятность драки или ссоры с неуравновешенными людьми. Будьте бдительными.

Гороскоп на 15 июля 2019 – РАК

Звезды советуют Ракам 15 июля проявить чудеса терпения и выдержки. Ведь лишние нервы способны еще больше навредить вашим делам. Особенно старайтесь держать себя в руках при общении с коллегами и руководством, чтобы не остаться без работы.

 

Гороскоп на 15 июля 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 15 июля сулит семейные проблемы или бытовые поломки, которые могут потянуть деньги из вашего бюджета. Сохраняйте спокойствие. Помните, что деньги вы всегда заработаете, а нервные клетки не восстанавливаются.

Гороскоп на 15 июля 2019 – ДЕВА

Звезды на 15 июля Девам советуют не расслабляться. Вам придется приложить немалые усилия, чтобы добиться финансовой стабильности. Не доверяйте коллегам и непроверенным друзьям. Кто-то может воспользоваться вашей добротой.

Гороскоп на 15 июля 2019 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 15 июля советует действовать рассудительно, не изменяя своим жизненным ценностям. Соблазны ввязаться в авантюру будут, но постарайтесь не поддаваться им. В делах рабочих и амурных старайтесь мыслить рационально.

Гороскоп на 15 июля 2019 – СКОРПИОН

Гороскоп для Скорпионов 15 июля советует найти время для отдыха или любимого хобби. После напряженного дня вам не помешает прогулка на природе или рыбалка. Постарайтесь собрать растрепанные мысли и успокоиться. Скоро все станет на свои места!

Гороскоп на 15 июля 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак призывает Стрельцов не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свои умения, при этом прислушиваться к критическим замечаниям коллег и единомышленников. Скоро вы получите признание и финансовое вознаграждение за труды.

Гороскоп на 15 июля 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов советует 15 июля не отказываться от общественных мероприятий. Выход в кафе с друзьями или коллегами, посещение театра, музея, приглашение в гости позволят хорошо отдохнуть и отвлечься от множества дел. В личной жизни вероятны приятные сюрпризы.

Гороскоп на 15 июля 2019 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 15 июля говорит, что представители знака обратят пристальное внимание на свою внешность и самочувствие. Сегодня подходящий день для похода в салон красоты или по магазинам модной одежды.

Читать также
Модные стрижки на длинные волосы: 10 интересных вариантов

Гороскоп на 15 июля 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 15 июля для Рыб рекомендует проявить больше уверенности в собственных силах. Вы способны работать лучше и больше, чем думаете. Вооружитесь поддержкой близких, прежним опытом и дерзайте!

Let’s block ads! (Why?)