Наталья Могилевская о фильме по мотивам книги Кузьмы Скрябина: "Он хотел в нем сниматься"

6

Наталья Могилевская поделилась трогательными воспоминаниями о своем друге и коллеге — солисте группы "Скрябин" Андрее Кузьменко. Подробности далее в материале.


4,7
5
1

Так, на днях певица побывала на закрытой премьере фильма, снятого по мотивам повести Скрябина. В Инстаграм Могилевская рассказала, каким прекрасным человеком был Кузьма, а также поделилась подробностями о фильме.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На премьере фильма, по мотивам повести Кузьмы, с актером Игорем Цишкевичем, который сыграл одну из ключевых ролей. Фильм невероятно глубокий! Но именно таким я знала Кузьму… За кулисами, когда Кузьма заканчивал балагурить, он превращался в мыслителя, – в человека с непопулярными, глубокими мыслями и суждениями. Я рада, что часть своих философских размышлений: о жизни и человеческой сути, он оставил в виде книги, и я благодарна всем кто работал над фильмом. Я знаю что Кузьма хотел в нем сниматься. #кузьма #скрябин #вечнаяпамять

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) 13 Сен 2018 в 3:23 PDT

Таким Наталья вспоминает друга. А мы напомним, 2 февраля 2015 года Украина лишилась талантливого исполнителя, народного любимца Кузьму Скрябина — певец разбился в ДТП.

Кузьма Скрябин

К слову, 17 августа Андрею Кузьменко исполнилось бы 50 лет. В этот день мы вспоминали 8 самых главных принципов артиста.

Читать также
Александр Пономарев выпустил романтический клип “Неймовірна”: премьера видео

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм Натальи Могилевской

Let’s block ads! (Why?)