"Цієї миті рік потому": 3 выпуск от 14.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

7

Сегодня, в пятницу, смотрите новый выпуск трогательного проекта "Цієї миті рік потому". 3 выпуск программы "Цієї миті рік потому" от 14.09.2018 смотрите бесплатно на сайте hochu.ua. В 3 выпуске самой вдохновляющей премьеры осени мы познакомимся с чудесными героями, которые озвучат свою мечту и приложат все усилия, чтобы через год ее осуществить. 


В прошлую пятницу мы увидели 2 выпуск программы "Цієї миті рік потому" от 14.09.2018. В новом реалити зрители увидели несколько удивительных перевоплощений украинцев, которые поставили перед собой цели и, несмотря ни на что, уверенно пришли к ним.

5
5
1

Ведущей потрясающего проекта стала популярная украинская актриса и продюсер Даша Трегубова. Ведущая уверяет, что новый проект "Цієї миті рік потому" для миллионов людей станет мотивацией к изменениям в своей жизни.

цієї миті рік потому

Напомним, "Цієї миті рік потому" — это адаптация совершенно нового, но уже зарекомендовавшего себя британского формата This Time Next Year, премьера которого состоялась на телеканале ITV в ноябре 2016 года, и сразу привлекла внимание других стран. Суть шоу в том, что герои приходят в студию к ведущей, чтобы рассказать о самой сокровенной цели в жизни. Ведущая помогает герою разобраться, почему его желание до сих пор не реализовано, после чего берет с него обещание в течение года воплотить свою цель в реальность и снова прийти в студию. У героя есть 365 дней, в течение которых команда проекта будет неустанно фиксировать все его успехи и неудачи на пути к цели. А вот зритель увидит, какие изменения произошли в жизни героя, всего за считанные секунды, ведь от обещания героя, данного "цієї миті", до результата "рік потому" лежит расстояние длиною в несколько шагов ведущей в студии.

цієї миті рік потому

В прошлом выпуске мы увидели и услышали истории о людях, которые несмотря на все трудности и страхи, шли к своей цели. Мы уже писали про Анастасию Чередник из Днепра, которая смогла стать фитнес-тренером после тяжелой травмы.

Читать также
Наталья Холоденко “вылечила” поклонников пламенным образом (ФОТО)

Сегодня, в новом выпуске "Цієї миті рік потому", мы увидим новые удивительные истории. Одной из героинь студии станет психолог Наталья Холоденко, которая пообещала спеть оперу вместе с оркестром. Кроме того, мы увидим еще много интересного. 

Смотрите 3 выпуск программы "Цієї миті рік потому" от 14.09.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Цієї миті рік потому" смотрите у нас.

Источник фото: официальная страница Фб телеканала СТБ, сайт СТБ

Let’s block ads! (Why?)