Гороскоп на 15 октября: бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь

21

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Козероге. Как бы ни было тяжело, не переставайте бороться, вам нужно немного умерить свой пыл и прислушиваться к мнению окружающих, но не сходите с выбранной тропы. В любовных делах также не все гладко: если вы видите, что рядом не ваш человек, отпустите его, и пока не зацикливайтесь на серьезных отношениях. Детальный гороскоп на понедельник 15 октября для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на октябрь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 15 октября 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 15 октября для Овнов говорит, что вам нужно научиться верить в свои силы, только вы сами может продвинуть себя вперед. Чаще хвалите себя, вспоминайте правильные и мудрые поступки. Не стоит выяснять отношения с родными, можете нарушить гармонию. 

Гороскоп на 15 октября 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 15 октября нужно отдохнуть и забыть хоть на время о бытовых неурядицах. В последнее время вы слишком заняты работой, которая не приносит прибыли. Пора задуматься о смене рода деятельности. Не лучший день для новых знакомств, пользы и позитива от них не будет. 

гороскоп на 15 октября

Гороскоп на 15 октября 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 15 октября для Близнецов говорит, что в этот день не стоит заниматься ничем, кроме отдыха. Обратите внимание на людей, которые вас окружают, среди них есть личности, негативно влияющие на ваше настроение, от таких нужно избавляться. Не стоит врать и что-то придумывать, правда вскроется не лучшим образом для вас. 

Гороскоп на 15 октября 2018 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 15 октября не нужно упрямиться и затевать бессмысленные дискуссии, если с не согласны, то оставайтесь при своем мнении, но не навязывайте его другим. Хороший день для заключения сделок, подписания договоров. Будьте осторожны на дорогое

Читать также
Будь начеку! 6 самых неверных знаков Зодиака

Гороскоп на 15 октября 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 15 октября говорит, что в этот день вы погрузитесь в работу с головой, к тому же, и бытовые вопросы придется решать незамедлительно. Постарайтесь не паниковать, трудности быстро закончатся и угрюмый день — сменит долговременная радуга. Не забывайте о правильном питании

Гороскоп на 15 октября 2018 – ДЕВА

Звезды на 15 октября говорят Девам, что в этот день вы наконец-то решитесь разорвать отношения с человеком, который приносит в вашу жизнь много страданий. Это правильное решение, о нем не стоит жалеть. Помните, чтобы начать новую жизнь, нужно менять не локации, а персонажей. 

гороскоп на 15 октября

Гороскоп на 15 октября 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 15 октября говорит, что этот день хороший для тех дел, которые вы долгое время откладывали на "потом". Звезды сулят вам приятные новости и неожиданные сюрпризы, на которые вы даже не рассчитывали. Не переставайте улыбаться и радовать своим настроением близких. Пейте больше воды.

Гороскоп на 15 октября 2018 – СКОРПИОН

Луна на 15 октября для Скорпионов предупреждает, что нельзя ни в коем случае позволять новым знакомым вами манипулировать. Будьте внимательны и проницательны, не давайте кому-то думать, что они умнее вас. Если вам не хватает уверенности в себе, близкие люди смогут напомнить вам, чего вы стоите. 

Читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Гороскоп на 15 октября 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 15 октября могут возникать разногласия с близкими сердцу людьми. Проанализируйте все и поймете, в чем или в ком вина. Будьте реалистами и не позволяйте мечтам негативно влиять на ваше настоящее. Этот день по возможности стоит провести в спокойной атмосфере: посмотрите фильм. почитайте книгу, займитесь уборкой. 

Гороскоп на 15 октября 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 15 октября многие представители знака решаться на смелый и даже отчаянный шаг. Наберитесь терпения и уверенно идите к своей цели, пускай путь не всегда ровный, но мечта того стоит. Смело говорите людям то, что думаете, никто вас не осудит. Употребляйте больше витаминов

гороскоп на 15 октября

Гороскоп на 15 октября 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 15 октября говорит, что в этот день придется признаться кому-то в чем-то непростом, но по-другому не получится сохранить свою репутацию. Будьте терпеливыми и не требуйте от людей того, чего они не могут вам дать. Относитесь с уважением к своим друзьям, некоторые ваши поступки настраивают их против вас.

Гороскоп на 15 октября 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 15 октября для Рыб говорит, что сможете получить неожиданное финансовое поступление, если не пожалеете несколько часов потратить на скучное дело. Хороший день для общения с друзьями, узнаете радостную новость. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе

Читать также
Любовь без памяти: знаки Зодиака, умеющие любить по-настоящему

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Источник фото: открытые поисковые сети

Let’s block ads! (Why?)