"Танці з зірками" 2018: 8 выпуск от 14.10.2018 смотреть видео онлайн

16

Легендарное шоу "Танці з зірками" вернулось в эфиры! И теперь каждое воскресенье мы знаем наверняка, чем занята большая часть Украины. Смотрите шоу "Танці з зірками" 5 сезон на сайте ХОЧУ.ua. Любимые артисты без отдыха и практически без сна готовятся к каждому эфиру, чтобы удивлять зрителей по полной программе! Приготовьтесь к получению эстетического удовольствия! 


5
5
1

Напомним, судьями сезона стали все те же любимые: знаменитый хореограф, получивший популярность благодаря паркету "Танцы со звездами" — Влад Яма, прима балета и самая требовательная судья — Екатерина Кухар, мультиартист, танцор и певец Дима Монатик. Ведущий шоу — актер и телеведущий Юрий Горбунов.

танці з зірками

Напомним, что по причине травмы, Оксана Марченко экстренно покинула шоу "Танцы со звездами" 5 сезон. Но телеканал объявил голосование, которое решит, кто из выбывших участников вернется на проект

Читать также
Женя Кот показал, как тренировал невероятный трюк на пилоне для 7-го эфира шоу “Танці з зірками” (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сегодня перед нами выступят 7 звезд: грузинский мачо Иракли Макацария, юморист и тренер "Лиги смеха" Игорь Ласточкин, актер Павел Вишняков, украино-боливийская певица Michelle Andradе, телеведущая Леся Никитюк,  телеведущий Руслан Сеничкин и … это мы узнаем во время прямого эфира.

Учасники проекту Танці з зірками

Сегодня, в 8 выпуске танцевального реалити, ведущим балкона станет неподражаемый и очень веселый Потап

Потап ведущий Танцы со звездами

Смотрите сегодня 8 выпуск шоу "Танці з зірками" 2018 от 14.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Танці з зірками" 2 сезон и новости о проекте смотрите у нас. 

Источник фото: сайт 1+1, Инстаграм tanci1plus1

Let’s block ads! (Why?)