Покупателей магазина “облапало” приведение

14

Корреспондент.net, Сегодня, 17:33

Покупателей магазина  облапало  приведение


Фото: Кадр из Youtube

В магазине сняли, как призрак пристает к покупателям

Призрачная сфера прикоснулась к покупателю, он отреагировал на прикосновение, но ничего не увидел.

В Сети появился ролик, на котором полупрозрачный шар, называемый автором ролика, приведением, напугал посетителей магазина. Видео появилось на YouTube-канале The Hidden Underbelly 2.0.

На кадрах видно, как белая полупрозрачная сфера попадает в кадр и двигается к трем мужчинам. Полтергейст приблизился к одному из них, и мужчина сразу отскочил, развернувшись к двум другим покупателям. На видео видно, что мужчины смеются и оглядываются кругом.

По словам одного из очевидцев инцидента, мужчина почувствовал прикосновение, но ничего не увидел. Тогда владелец магазина просмотрел запись с камер видеонаблюдения и увидел там призрачную сферу.

Не все пользователи поверили, что на видео появляется призрак. Одни отметили, что это могла быть просто постановка и оптическая иллюзия.  Другие заметили, что камера трясется и двигается, как будто ее держит человек, а в ролике сказано о камере наблюдения.

Ранее обнимающиеся призраки попали на фото. Инцидент произошел в английском аббатстве Ревесби. Также Корреспондент сообщал о том, что отец снял призрак-няню возле годовалой дочери.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)