Топ-30 влиятельных людей моложе 30: рейтинг Forbes

16

Корреспондент.net, Сегодня, 18:07

Самые влиятельные люди: новости


Фото: forbes.com

Составлен рейтинг самых влиятельных людей до 30 лет

Лучшие в этом году выбирались в различных областях, среди которых Еда и напитки, Арт и стиль, Музыка, Спорт и другие.

Американский журнал Forbes составил рейтинг самых влиятельных людей мира моложе 30 лет. Лучшие выбирались в различных областях, в каждой из которых были названы конкретные имена. Рейтинг был опубликован на сайте издания.

Лидеров определяли в направлениях Арт и стиль, Образование, Еда и напитки, Музыка, Спорт, Ритейл и е-коммерция, Голливуд и индустрия развлечений,  Охрана здоровья, Маркетинг и реклама, Медиа, Наука и другие.

В музыкальной области в этом году лидировали поп-певица Камила Кабельо, исполнители хип-хопа 21 Savage и Lil Pump, менеджер Майли Сайрус Адриана Арсе, Post Malone и певица Билли Эйлиш.

В категории Знаменитости указаны имена: Post Malone, Зази Битц, Тимоти Шаламе, Сторм Рейд,  Адам Риппон, Сальвадор Перез и другие.

Среди представителей кино- и развлекательной индустрии лучшими были признаны актрисы Квинн Шепард, Рэйчел Броснахан, актеры Тай Шеридан и Тимоти Шаламе и другие.

Ранее сообщалось, что Forbes назвал самых богатых в мире знаменитостей, лидером среди которых оказался боксер Флойд Мейвезер.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)