Сериал "Киев днем и ночью" 5 сезон: 56 серия от 15.12.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

28

Любимый сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон снова с нами, и это особенно радует в эту декабрьскую ночь. Мы не знаем, по какой причине любимый сериал начал выходить в эфиры так поздно, но точно знаем, как вам не зависеть от телевизора — смотреть "Киев днем и ночью" в повторе на сайте ХОЧУ. Новый сезон медленно подходит к концу, а страсти накалены до предела. Чем же все закончится? Новый эпизод (56 серию) сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон от 15.12.2018 смотрите уже сегодня на сайте ХОЧУ.ua.


Напомним, вчера в эфир вышла 54 серия "Киев днем и ночью" 5 сезон от 14.12.2018. Сегодня, 14 декабря, встречайте новую серию 5 сезона сериалити "Киев днем и ночью", ведь вы ее ждали целую неделю! Сериал "Киев днем и ночью-5" готов ошеломлять нас перезагрузками. Все почему? Потому что состав актеров существенно обновился, как вы вчера успели заметить. Кто покинул сериалити — тот нашел свою судьбу, а новые герои — это новая жизнь, новая игра и новый сюжет. 

5
5
1

Напомним, что сериалити — это формат, который впервые в Украине снимают. Суть в том, что реальные парни и девушки в формате реального времени проживают "на камеру" сюжет, который для них написали сценаристы. Однако, как поступят герои в той или иной ситуации — их личный выбор. Слова для них никто не пишет, все сказанное и сделанное — чистая импровизация. 

киев днем и ночью

В новом сезоне, как вы заметили, все герои заговорили украинским языком. В сюжете пятого сезона — истории трех подруг, цель которых — покорить Киев. Любовь, дружба, предательства и разочарования — сериалити показывает реальную жизнь и реальные проблемы молодежи. 

Напомним, что произошло в предыдущей, 55 серии сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон:

Квартиранты на Днепровской собрались отдохнуть на природе. Дома остались ходячее несчастье Макс и Яся, поскольку ее попросил Сэм. У Паши и его начальницы Вали назрел разговор о ее бывшего. Между тем в квартиру вернулись блага цивилизации — электричество и вода. К вылазке на природу присоединился и Назар.

киев днем и ночью

Назар доказал Алине, что он настоящий мужчина. Сэм нашел Юлю в лесу без сознания. Паша узнал, что Валя была помолвлена. Назар и Сэм принуждением заставили прийти врача к Юле в лес. Яся и Макс весь день тусуются дома одни. Назар и Алина устроили в лесу импровизированную свадьбы. Сэм признался Юле в любви. Макс и Яся поцеловались.

Смотрите сегодня 56 серию сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон от 15.12.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски "Киев днем и ночью" 5 сезон смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм: kievdaynightmaxsosnovskyiофициальная страница КДН в Фб

Let’s block ads! (Why?)