Можно не узнать: Блейк Лайвли кардинально сменила имидж ради новой роли (ФОТО)

56
Можно не узнать: Блейк Лайвли кардинально сменила имидж ради новой роли (ФОТО)

Популярная американская актриса Блейк Лайвли за свою актерскую карьеру неплохо себя проявила. В ее арсенале имеются не только сериалы, но и драматические картины, как «Век Адалин», «Особо опасны», «Провинциалка» и другие.


И вот звезда сериала «Сплетница» решила раскрыть себя в необычном образе. Если раньше мы привыкли видит актрису в образе красавицы-блондинки, то на сей раз для своей роли Лайвли кардинально перевоплотилась.

451

Так, в фильме «Секция ритма» она согласилась на необычные перемены во внешности. Еще осенью прошлого года папарацци сфотографировали Лайвли на съемках этой картины. Актриса была одета в мешковатую одежду, а длинные волосы сменила на короткую растрепанную стрижку.

Блейк Лайвли на сьемках фильма секция ритма

Как оказалось, это не единственный эксперимент актрисы. Недавно появились новые снимки со съемочной площадки, где жена Райана Рейнольдса появилась в образе брюнетки с короткими волосами.

Блейк Лайвли в образе Стефани секция ритма

В своем Instagram актриса поделилась с подписчиками видеороликом, в котором позирует в новом амплуа.

Сюжет фильма «Секция ритма» рассказывает о героине по имени Стефани (Блейк Лайвли), жизнь которой изменится после того, как она обнаружит, что катастрофа, в которой погибла ее семья была не случайностью. После этого целью жизни Стефани становится месть виновным.

читать такжеЛена Миро рассказала про 4 ошибки Ольги Бузовой, привлекающей к себе внимание после свадьбы Тарасова и Костенко

 В картине, премьера которой намечена на 21 февраля 2019 года, партнером Лайвли стал Джуд Лоу

Материалы по теме:

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)