Как отпраздновали День Валентина в Украине и мире

20
Как отпраздновали День Валентина в Украине и мире

Фото: odessa1.com


Празднование Дня Валентина в Украине и мире

В среду, 14 февраля, во всем мире отпраздновали День святого Валентина. Оригинальные поздравления и необычные подарки: как провели День влюбленных в Украине и других станах мира.

В мире прошел один из самых романтических праздников – День святого Валентина. Кто на что оказался горазд и как отпраздновали 14 февраля в мире – в фоторепортаже Корреспондент.net.

В британской авиакомпании VirginAtlantic решили поздравить не только всех пассажиров, но и влюбленных по всему миру, нарисаова на радаре сердце. Фото появилось на официальной странице компании в Twitter.

 

 

На Тайване власти решили поздравить с Днем святого Валентина и одновременно привлечь внимание к безопасности дорожного движения. Там установили 40 “романтических” пешеходных светофоров на которых, вместо привычных силуэтов изображены влюбленные пары.

 

 

Романтические светофоры на Тайване (Фото: Taiwan Today / Twitter)

 

Романтические светофоры на Тайване )Фото: Taiwan News)

Многие влюбленные пары хотят устроить свадьбу именно 14 февраля. Некоторые из них почетают в это день не только праздник, но и свою профессию. Аграрии со всего мира поделились своим празднованием Дня святого Валентина. Снимки появились на сайте Agropravda.com.

 

Поддержали свадебные традиции 14 февраля и в Украине. Больше 100 пар узаконили свои отношения в Виннице. В городе также прошла акция – “Свадьба на день”. Святой Валентин объявлял мужем и женой на сутки все желающие пары. Всех, кто не испугался также женили в центре Днепра. 

Одесситы праздновали День влюбленных рекордом. На набережной “Ланжерон” сотни пар одновременно открыли 213 бутылок шампанского. Флешмоб стал рекордным для Украины. 

Не остались без поздравления и украинские военнослужащие. На странице Центра волонтеров Peoplesprojectпоявились “подарки” для парней в АТО. На фото в форме сердца выложены гранаты и автоматы. 

В праздник Сеть заполонили остроумные валентинки для “бывших”, а также фото и видео приколы про День святого Валентина

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)