Сериал "Школа" 1 сезон: 30 серия от 15.02.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

18

Сегодня четверг, значит, последняя серия недели будет горячей. Сегодня, будьте уверенны, уснуть ночью вы долго не сможете, потому что украиноязычный сериал #Школа — это честные истории, которые случались в каждой школе: о любви и симпатиях, дружбе и предательстве, проблемах учеников и их родителей, и о распрях учителей. А в нашем сюжете все зашло уже так далеко, что невозможно представить, что будет дальше с головными героями. Тридцатую серию “Школы” смотрите уже сегодня на сайте ХОЧУ.ua.


451

Напомним, что в главной сюжетной линии сериала “Школа” пара молодых преподавателей, отношения которых со временем вышли из-под этапа “коллеги”. Актеры, сыгравшие двух главных педагогов — Яна Андреева и Николай Вакулюк. Популярные актеры рассказали недавно, как изменилась их жизнь после премьеры сериала #Школа.

Школа Финал

Главные роли в сериале “Школа” исполняют актеры Яна Андреева, Никита Вакулюк, Алена Курта, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Вероника Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук.

К слову, теперь вы можете следить за страницами в Инстаграм любимых актеров сериала “Школа”. Напомним, что недавно мы показывали жаркие фото самого главного учителя английского языка Никиты Вакулюка, и рассказали о нем что-то, чего вы не знали. Совершенно иначе в реальной жизни выглядит актриса Мария Повх, сыгравшая подростка из неблагополучной семьи Кристин.

Школа Финал

Также читайте советы, как правильно вести себя с учениками, от Алены Курты, которая так профессионально вошла в роль завуча школы.

Давайте вспомним, чем удивляли нас герои сериала вчера 

В 29 СЕРИИ Мэры пытается уговорить Алекса срочно лететь в США. Чтобы ускорить свадьбу, она даже хочет перевести Игоря Сергеевича на домашнее лечение, хотя знает, что от этого ему станет хуже. Вместо Алекса преподавательницей английского будет мама Антона —Юлия Владимировна.

Тоха Школа

На день рождения Назара отец позволил ему устроить вечеринку в их доме. Ната решила, что подарит Назару себя. А Лола собирается делать аборт. Чтобы отговорить девушку, Антон делает ей предложение.

Ната Школа

Сейчас нужно быть особенно внимательными, ведь идут финальные серии, которые нельзя пропустить. А 2 сезон сериала “Школа” ждите уже этой осенью.

Не пропустите сегодня 30 серию #Школы от 15.02.2018!

Все серии сериала “Школа” смотрите на этой странице.

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)