ФИНАЛ сериала "Школа" 1 сезон: 30 серия от 15.02.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

33

Сегодня четверг, значит, последняя серия недели будет горячей. Сегодня, будьте уверенны, уснуть ночью вы долго не сможете, потому что украиноязычный сериал #Школа — это честные истории, которые случались в каждой школе: о любви и симпатиях, дружбе и предательстве, проблемах учеников и их родителей, и о распрях учителей. А в нашем сюжете все зашло уже так далеко, что невозможно представить, что будет дальше с головными героями. Финальную тридцатую серию “Школы” смотрите уже сегодня на сайте ХОЧУ.ua.


Вчера в эфир вышла 29 серия сериала “Школа”от 14.02.2018 на 1+1, в основу которого вошли правдивые события, с которыми в свое время пришлось столкнуться многим школьники и их родителям. У каждого из нас уже появились свои любимые актеры сериала #Школа, и сегодня нам придется попрощаться с ними на некоторое время, потому что сегодня финал — последняя серия 1 сезона сериала “ШКОЛА”.

451

Напомним, что в главной сюжетной линии сериала “Школа” пара молодых преподавателей, отношения которых со временем вышли из-под этапа “коллеги”. Актеры, сыгравшие двух главных педагогов — Яна Андреева и Николай Вакулюк. Популярные актеры рассказали недавно, как изменилась их жизнь после премьеры сериала #Школа.

Школа Финал

Главные роли в сериале “Школа” исполняют актеры Яна Андреева, Никита Вакулюк, Алена Курта, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Вероника Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук.

К слову, теперь вы можете следить за страницами в Инстаграм любимых актеров сериала “Школа”. Напомним, что недавно мы показывали жаркие фото самого главного учителя английского языка Никиты Вакулюка, и рассказали о нем что-то, чего вы не знали. Совершенно иначе в реальной жизни выглядит актриса Мария Повх, сыгравшая подростка из неблагополучной семьи Кристин.

Школа Финал

Также читайте советы, как правильно вести себя с учениками, от Алены Курты, которая так профессионально вошла в роль завуча школы.

Давайте вспомним, чем удивляли нас герои сериала вчера 

В 29 СЕРИИ Мэры пытается уговорить Алекса срочно лететь в США. Чтобы ускорить свадьбу, она даже хочет перевести Игоря Сергеевича на домашнее лечение, хотя знает, что от этого ему станет хуже. Вместо Алекса преподавательницей английского будет мама Антона — Юлия Владимировна.

Тоха Школа

На день рождения Назара отец позволил ему устроить вечеринку в их доме. Ната решила, что подарит Назару себя. А Лола собирается делать аборт. Чтобы отговорить девушку, Антон делает ей предложение.

Ната Школа

Сейчас нужно быть особенно внимательными, ведь идет финальная серия, которую нельзя пропустить. А 2 сезон сериала “Школа” ждите уже этой осенью.

Не пропустите сегодня ФИНАЛЬНУЮ 30 серию #Школы от 15.02.2018!

Все серии сериала “Школа” смотрите на этой странице.

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)