Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 16 и 17 февраля

289

Выходные и праздники в 2019 году в Украине говорят, несмотря на то, что ни 16-го, ни 17-го февраля праздников нет — вы не будете скучать, сидя дома. Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее. Почему бы не сделать это прямо сейчас?


2,5
5
2

Афиша Киева на ХОЧУ расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 16 и 17 февраля. 

Читать также
Куда пойти на 14 февраля в Киеве: афиша интересных событий на День святого Валентина 2019

Куда пойти в Киеве 16 февраля: "Кураж Базар" — Love Actually

Что: Как всегда, будут представлены товары украинских производителей. Одежда, аксессуары, интересные предметы для дома — каждый посетитель сможет найти подарок мечты. На барахолке будет все, что нужно для второй половинки, друга, мамы или ребенка. Организаторы обещают много танцев, романтических фильмов и обнимашек.

Где: ВДНХ на Глушкова, пр-т Академика Глушкова, 1

Когда: 16-17 февраля, 11:00

кураж базар 16 февраля

Сколько: свободный вход.

Куда пойти в Киеве 16 февраля: Ложь

Где: На левом берегу Днепра (Киевский государственный академический театр драмы и комедии)

Когда: 16 февраля, 15:00

Что: Спектакль "Ложь". Продолжительность события — 100 минут.

Спектакль Ложь

Сколько: Свободный вход

Куда пойти в Киеве 17 февраля: Слепота

Что: Театр "Мизантроп" и Port creative hub представляют совместный проект "Слепота", созданный по принципам нового для Украины жанра, — site-specific. В Мультифункциональном пространстве на Подоле, став частью необычного и неожиданного спектакля, поставленного по мотивам романа нобелевского лауреата по литературе — Жозе Сарамаго, киевляне смогут почувствовать, что такое максимальная концентрация восприятия. Находясь вместе с артистами в кромешной темноте, зрители смогут пережить с ними совместный опыт, выводя действие истории за пределы сценического пространства прямо в свое воображение.

Обратите внимание! В спектакле используется ненормативная лексика. Также постановка не рекомендуется лицам с нестабильной нервной системой и тем, кто страдает никтофобией. 

Предупреждаем! 

Во время представления вы не сможете воспользоваться мобильным телефоном — он остается за пределами зала. Мы не скрываем — будет жестко и некомфортно. Поэтому вздремнуть никому не удастся.

В случае физического недомогания, вызванного нестандартными условиями показа (напоминаем — спектакль пройдет в абсолютной темноте) наши помощники окажут вам помощь и при необходимости выведут на "свет". Но для тех, кто останется, он загорится с новой силой!

Когда: 17 февраля, 20:00

Спектакль Слепота

Где: Port creative hub; Киев, Набережно-Крещатицкая, 10А

Сколько: От 400 грн

Куда пойти в Киеве на выходных 17 февраля: Квест Нарния

Где: Парк имени А.С. Пушкина, проспект Победы, 40-Б ст. метро "Шулявская"

Когда: 17 февраля, 14:00

Что: Приглашаем детей от 6 лет в увлекательное приключение по Нарнии, где время идет совсем по другому. Мы будем исследовать карту Нарнии, готовиться к битве и, как всегда, получим призы. Хорошее настроение гарантировано! 

афиа мероприятий киев выходные

Сколько: От 250 грн

Куда пойти в Киеве на воскресенье 17 февраля: шоу ко Дню влюбленных

Что: Древний Киев в "Парке Киевская Русь" подготовил яркую романтическую программу, которая будет интересна как влюбленным, так и семьям с детками. А для тех, кто еще не решил, что подарить любимым на к 14 февраля — ко Дню святого Валентина, Древний Киев поможет порадовать вторую половинку и подготовить оригинальный подарок. Лучший подарок — это сертификат на впечатления. Это может быть путешествие в Киевскую Русь, катание на лошадях в образах князя и княгини, романтический ужин в средневековой корчме и проживание в комфортабельных апартаментах для двоих. Все, что нужно сделать для этого — предварительно позвонить администратору Древнего Киева, чтобы приобрести сертификат для любимого человека.

А продолжить празднование можно будет в выходные в Древнем Киеве в Княжестве Киевская Русь, где 16-17 февраля гостей ждет настоящая романтика Средневековья с катанием на породистых лошадях, древнеславянскими развлечениями, живым вокалом, выступлениями конно-трюкового и пешего театра и вкусными средневековыми блюдами и напитками.

Где: "Парк Киевская Русь", с. Копачов, Обуховский район.

Когда: 16 и 17 февраля, Древний Киев открывается в 10:00. Программа начнется в 13:00.

Парк Киевская Русь

Сколько: для взрослого — 150 грн., для пенсионеров и студентов — 100 грн., для детей школьного возраста — 50 грн., для дошкольников — бесплатно.

Также тебе будет интересно: Гороскоп на февраль 2019 года — вместо того, что бы обвинять тьму, несите свет

Let’s block ads! (Why?)