Гарри Стайлс открыто признался, что он бисексуал

39

Английский певец и актер Гарри Стайлс, бывший участник группы One Direction, открыто признался в своей бисексуальности. Правда, он это сделал в своей песне.


В шоу-бизнесе много людей с разной сексуальной ориентацией, чего уж скрывать. Да и многие музыканты и актеры сейчас уже не скрывают свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Они, наоборот, гордятся ей.

Долгое время о личной жизни английском музыканта Гарри Стайлса, бывшего вокалиста группы One Direction, который год назад занялся сольной музыкальной карьерой, не было практически ничего известно. Появлялись иногда слухи о том, что он ведет весьма активный образ жизни. Его видели в ночных клубах определенной ориентации.

В конечном итоге Гарри в своей новой песне сделал недвусмысленный намек на то, что он является бисексуалом. Вот такие дела.

Стайлс стал профессиональным музыкантом после того, как попал на телешоу «The X Factor» в результате чего он и еще несколько молодых музыкантов образовали группу One Direction. Композиции этой группы получили много самых разных музыкальных наград. В 2017 году он начал сольную музыкальную карьеру.

В 2017 году Стайлс сыграл роль Алекса в фильме «Дюнкерк», который в нынешнем году был номинирован на «Оскар».

Let’s block ads! (Why?)