"Кто в цирке не смеется?": Катя "Ботан" покинула шоу "Від пацанки до панянки", и вот почему!

17

Программист-радиотехник и геймер по совместительству — в первый же день Катя удивила присутствующих в Школе девушек своим интеллектом и получила прозвище “Ботан”. Девушка пришла на проект “Від пацанки до панянки”, чтобы стать более женственной. У нее не складываются отношения с парнями, потому что те воспринимают ее как друга, а не как свою потенциальную девушку.


С каждой новой неделей Катя все больше пренебрегала заданиями, а испытания последней недели, которые мы с вами увидели вчера, в 4 выпуске проекта “Від пацанки до панянки” 3 сезон, вообще завалила. Она отказалась позировать художникам, не захотела выполнять второе задание, а в цирке выбрала самое легкое – жонглирование.

451

В финальном задании выпуска пацанкам пришлось делать акробатические трюки под куполом Национального цирка Украины. Все испытания должны были раскрыть в пацанках грациозность и женственность.

Від пацанки до панянки

О своем финальном испытании ученицы узнали за несколько часов до него. И, разумеется, начали нервничать. Ибо ни одна из них раньше не занималась акробатикой или гимнастикой. К тому же, времени на подготовку было не так уж много. Поэтому пацанкам пришлось очень постараться, чтобы разучить свои номера.

читать также“Пани, Ольга, вы же леди!”: Ольга Фреймут выставила напоказ своих подписчиц, раскритиковавших ее фото

Катя рассказала: 

Від пацанки до панянки_Вигон

Я пришла сюда, чтобы научиться за собой ухаживать, сменить стиль…Стать женственной не внутренне, а внешне. Потому что внутренне я та еще “пани”, как говорит Ольга Фреймут. Но прошел месяц, а я не научилась ничему, за чем шла. 

Девушка заявила преподавателям, что в Школе леди она напрасно тратит свое время.

Від пацанки до панянки_Вигон

Это был мой сознательный выбор. Большинство заданий я специально делала как можно хуже. 

Преподаватели решили не держать Катю в Школе против ее воли. По их мнению, она убегает от проблем, как раньше убегала от оскорблений одноклассников.

Все выпуски “Від пацанки до панянки” смотрите у нас. 

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)