Софи Тернер сделал себе новую татуировку

12

Английская актриса Софи Тернер, известная нам по роли Сансы Старк в фэнтезийном телесериале «Игра престолов», сделала себе новую татуировку. Теперь на её руке красуется забавный кролик.


Татуировки уже прочно вошли в моду среди молодых музыкантов и актеров. Трудно найти в Великобритании, и тем более в США, известного актера или актрису, у которых не было бы татуировки. У многих из них на теле есть даже две или больше тату.

Вот и Софи Тернер следует этой тенденции. Ранее у нее уже была одна татуировка – в виде цифр «07.08.09», обозначающих, что в этот день ей сказали, что она отобрана на одну из главных ролей в сериале «Игры престолов».

Но что означает татуировка в виде кролика? Этого журналисты точно не знают. Ходят слухи, что это ее любимое животное. Сама актриса отказывается отвечать на вопросы о своем новом тату. Мы не сомневаемся, что когда-нибудь тайна кролика все-таки будет раскрыта.

Софи Тернер пример того, как талантливая молодежь приходит в кино и на телевидении. Первая же ее роль принесла к ней успех. Не удивительно, учитывая, что это роль в самом кассовом сериале последних лет. Теперь её приглашают сниматься в самых бюджетных фильмах. Например, она снималась в фильме «Люди Икс: Апокалипсис».

Let’s block ads! (Why?)