Заклятые подруги: стали известны подробности ссоры Елены Темниковой и Ольги Серябкиной

29
Заклятые подруги: стали известны подробности ссоры Елены Темниковой и Ольги Серябкиной

Об отношениях двух знаменитых красоток — Елены Темниковой и Ольги Серябкиной — уже ходят легенды. Солистки группы SEREBRO якобы были близкими подругами, а затем разругались в пух и прах. И вот теперь в Сети появились подробности ссоры певиц.


551

Решение об уходе певицы принималось на протяжении нескольких месяцев, а работа в коллективе в это время не прекращалась. И последним совместным видео был клип на песню “Я тебя не отдам”, где девушки предстали в образе лучших подруг. Но недавно Ольга Серябкина откровенно рассказала обо всем, что происходило на съемочной площадке на самом деле. И это немного пролило свет на ситуацию.

 

Ольга Серябкинапевица

Этим клипом я внутренне ставила точку с тем, кого считала своим другом. В момент написания песни я думала, что действительно никогда никому его не отдам. На съемках все было с точностью наоборот. Я с таким бегущим навстречу сердцем писала это, что представить не могла, что будет так. Но я сделала много выводов и знала, чего больше в жизни никогда не допущу. Сегодня важно говорить то, что чувствуешь — быть честным. Мы все проживаем разные периоды. Сейчас у меня начинается период, когда я хочу идти навстречу самой себе. За метафоричностью сцен в клипе стоят реальные ситуации. Пощечина, например. Мизансцена около окна снималась часа два. Вся режиссерская команда думала, что это займет минут 20. Но после первого дубля оставили только камеру и нас. И я могу точно сказать: это не была мизансцена в классическом понимании. Мы без слов говорили друг другу всё, что не могли произнести. В ней мы дрались, обнимались, высказывали претензии и не верили друг другу. Но, обернувшись назад, шли навстречу. Макс изначально хотел, чтобы клип состоял только из этой сцены. Это было реальной историей реальных нас. Главное из того, что я чувствовала, было сожаление за обманутую меня!

А разочарование у артистки наступило после того, как Елена Темникова призналась, что ей приходилось “играть” в дружбу с Ольгой, а искренних чувств она не испытывала. После этого Серябкина поставила жирную точку в дружбе с Темниковой.

серябкина и темникова скандал

Предлагаем просмотреть это эмоциональное видео.

Смотреть онлайн видео Заклятые подруги: стали известны подробности Елены Темниковой и Ольги Серябкиной

видео315615http://www.youtube.com/embed/HEsX1FeZ25Y2018-03-14T21:52:23+02:00http://www.youtube.com/watch?v=HEsX1FeZ25YT0H6M0S

К слову, сейчас также обсуждают тот факт, почему Кейт Миддлтон не снимает пальто в помещении.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)