В “европейском Лас-Вегасе” разыграют чемпионские перстни и 2,000,000 евро

12

Корреспондент.net, Сегодня, 18:08

До 1 апреля в Розвадове будут кипеть страсти на популярной серии WSOP Circuit. Ждём успешной игры от украинцев.


В Розвадове на этой неделе стартовала крупная офлайн-серия WSOP Circuit. В течение покерного марафона, который продлится до 1 апреля, на серии будут разыграны 15 чемпионских перстней, 17 билетов в Главное событие серии WSOP и более 2,000,000 евро призовых.

Первый обладатель чемпионского перстня определится в понедельник, 18 марта, в турнире WSOP Circuit Spring Opener с бай-ином 299 евро и гарантией 330,000 евро, ну а чемпиона Главного события серии будут поздравлять в первый день апреля. Гарантия в этом турнире составит 1,1 млн евро!

Также не обойдётся серия и без традиционного турнира хайроллеров с бай-ином 5,000 евро и гарантией 100,000 евро. Кроме того, в программе будет много турниров по Безлимитному Холдему, Омахе и семикарточному Стаду, в которых за трофеи посоревнуются игроки из разных стран мира.

 

Традиционно такие большие серии в Розвадове пользуются большой популярностью у украинских покеристов. И в «европейском Лас-Вегасе» они показывают отличные результаты. Так, в прошлом году чемпионский браслет серии WSOP Europe выиграл Михаил Гутый из Луцка, а киевлянин Игорь Ерофеев добрался до финального стола Главного события той серии.

Надеемся, что и в этот раз украинцы не останутся без солидных призовых и памятных трофеев. Будем следить за результатами их выступлений на WSOP Circuit.

Let’s block ads! (Why?)