Пост шоу "Как выйти замуж" 9 сезон 1 выпуск: смотреть онлайн ВИДЕО

41

Смотрите онлайн пост шоу "Как выйти замуж" 9 сезон 1 выпуск от 15.03.19 бесплатно на сайте hochu.ua. В 1 выпуске пост шоу "Як вийти заміж" 9 сезон эксперты соберутся в студии, чтобы обсудить вопросы любви, брака и семейных ценностей.


Пост шоу "Холостяк" 9 сезон 1 выпуск (Украина) собирает лучших специалистов в области психологии, построения семьи и отношений. Напомним, что героем реалити в этот раз стал 30-летний ведущий и главный редактор мужского журнала — Никита Добрынин.

5
5
1

Роза Аль-Намри выведает все секреты закулисья проекта, вместе с экспертами разберет действия участниц 9 сезона и выяснит, какие ошибки они допустили при построении отношений с Холостяком.

Роза Аль-Намри

В 9 сезоне к постоянному эксперту, директору студии, создающей "Холостяк" Анне Калине присоединилась психолог-сексолог Наталья Ежова.

эксперты как выйти замуж

У каждого человека есть свои стратегии в построении отношений, они могут быть как осознанные, так и не осознанные. Моя миссия в пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж" показать девушкам, какие из этих стратегий ошибочны и как это исправить. Мне бы хотелось, чтобы не только участницы, но и каждая девушка, посмотрев пост-шоу, для себя сделала выводы и внедрила этот урок из программы в свою жизнь, чтобы стать счастливее и найти мужчину своей мечты. 

— говорит Наталья.

Тема 1 выпуска пост-шоу — "Груз прошлых отношений — угроза будущим или неповторимый опыт?". Мужское мнение по этому поводу выскажет приглашенный гость — тот, кто на собственном опыте знает, что второй брак может быть счастливым — Арсен Мирзоян.

Смотрите сегодня 1 выпуск проекта "Как выйти замуж?" 9 сезон.

А все выпуски проекта "Холостяк" 9 сезон смотрите у нас!

Let’s block ads! (Why?)