Гороскоп на 16 мая 2018: мысли крайне материальны

29

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Близнецах. Пища сегодня должна быть насыщена легкими жирами, они придают клеткам организма эластичность. Для насыщения легких кислородом и улучшения самочувствия надо погулять на свежем воздухе. Вас ничто не будет шокировать, смелости и азарта будет не занимать. Детальный гороскоп на среду 16 мая для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


4
5
1

читать также
Лунный календарь стрижек на май 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 16 мая 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 16 мая для Овнов говорит, что чтобы не оказаться в ситуации, когда без вашего ведома что-то решили, четче выражайте другим свою позицию. Многое будет зависеть от друзей и знакомых. Не тратьте энергию на пустые разговоры

Гороскоп на 16 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 16 мая пора завершать давние дела и возвращать долги. Словом, наводите порядок, расчистив таким образом пространство для чего-то нового в своей жизни. В последнее время вы мало спите, не забывайте об этой важной составляющей здоровья.

гороскоп на 16 мая

Гороскоп на 16 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 16 мая для Близнецов говорит, что неделю будет насыщенной. В случае мелких трудностей, найдутся те, кто поможет их решить. Сейчас удача на вашей стороне, придерживайтесь выбранного курса. Не задирайте высоко нос. 

Гороскоп на 16 мая 2018 – РАК

Звезды обещают Ракам, что 16 мая родные и близкие морально помогут вам в продвижении вперед. Возможно, именно сейчас ради них вы добьетесь того, что запланировали. Вечером позвольте себе полноценный отдых от суеты и людей. 

читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Гороскоп на 16 мая 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 16 мая предупреждает, что вначале дня вам нужно быть очень внимательными, потому что вы рискуете запутаться в мелочах. Ближе к вечеру все образуется, есть шанс получить полезную информацию, которая поможет улучшить материальное положение.

Гороскоп на 16 мая 2018 – ДЕВА

Звезды на 16 мая говорят Девам, что вы можете попасть под влияние сплетен. Не слушайте злых языков, это может существенно испортить настроение. Не пытайтесь вернуть кого-то из прошлого, живите здесь и сейчас. 

гороскоп на 16 мая

Гороскоп на 16 мая 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 16 мая говорит, что вам придется проявить настойчивость, чтобы добиться своего. Тяжелый путь не обещает удовольствие, но результат не заставит себя долго ждать. Умейте быть объективными в любых ситуациях. 

читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на 16 мая 2018 – СКОРПИОН

Луна на 16 мая для Скорпионов говорит, что утро может быть напряженным, но не стоит поддаваться влиянию лени и апатии. Помните, весь негатив исходит от нас самих. Будьте инициативными и бойтесь показаться наглыми. На войне все методы хороши.

Гороскоп на 16 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 16 мая вас может сбить с толку неожиданное событие. Посмотрите на ситуацию с другой стороны, чтобы разглядеть в ней не только негатив. Вечером не сидите дома, пойдет на пользу посещение развлекательного заведения

Гороскоп на 16 мая 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 16 мая вас ждут позитивные новости. Все сложится наилучшим образом. Продолжайте верить в лучшее и поддерживать родных, ваш оптимизм вселяет в них веру в свои силы. Пойдет на пользу массаж

гороскоп на 16 мая

Гороскоп на 16 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 16 мая говорит, что вам стоит работать в спокойном ритме, так вы сумеете избежать многих подводных рифов. Старайтесь по возможности не руководить и не давать советов. В этот период не нужно ставить перед собой серьезных целей.

Гороскоп на 16 мая 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 16 мая для Рыб говорит, что могут возникнуть непредвиденные трудности и напряженные ситуации. Не испытывайте судьбу и не планируйте на это время важные дела. Лучше позаботьтесь о своем рационе. Питание должно быть более насыщенным витаминами

читать также
Индийский гороскоп на 2018 год: для тех, кто все еще не верит в звезды

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Let’s block ads! (Why?)