Гороскоп на неделю 14-20 мая: мы любим сказки, но не верим в них

8

Гороскоп на неделю предупреждает, что в эти семь дней, с 14 по 20 мая, стоит решать вопросы, связанные с деньгами. На конец недели отложите общение с деловыми партнерами, и ситуация в финансовой сфере заметно улучшится. Личная жизнь в эти весенние дни вас не разочарует, но романтические приключения и любовные забавы желательно перенести на субботу или воскресенье.


5
5
1

Некоторые знаки Зодиака насладятся дачной жизнью — главное, меньше общаться с тяпками и лопатами, а чаще делать вкусные шашлычные перерывы и устраивать семейно-дружеские посиделки. Детальный гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для каждого знака Зодиака смотрите на hochu.ua.

читать также
Для кого мама цветочек растила: цветочный гороскоп на 2018 год

Не забудьте также почитать гороскоп на сегодня.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Овнов:

Неделя с 14 по 20 мая предупреждает Овнов, что если вы не будете добиваться своей цели, то придется довольствоваться тем, что можно взять, не прикладывая усилий. Не жалейте потраченного времени, если оно уходит на мечту. В выходные устройте отдых на природе с семьей.

Любовный гороскоп на неделю для Овнов говорит, что вам не нужно ревновать любимого человека, если на то нет веских оснований. Не стоит придумывать себе то, чего нет и не может быть. Тратьте энергию на улучшение ваших отношений

Гороскоп на неделю 14-20 мая

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Львов:

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Львов говорит, что не нужно бояться того, что вы медленно продвигаетесь к цели. Важно, что вы точно знаете, ради чего заварили всю эту кашу. Вы много сможете получить, если не отступите от друзей и не откажете им в помощи.

Любовный гороскоп на неделю для Львов говорит, что вашим отношениям можно позавидовать. Цените свою вторую половинку, как и она вас ценит. Помните, вместе вы можете свернуть горы, если не перестанете верить в свой успех. 

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Стрельцов:

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Стрельцов говорит, что если в начале недели вас настигнут неприятности, примите все спокойно и с достоинством. В новых делах идите не в обход, а напрямую, тогда успех гарантирован.

В любовных отношениях постарайтесь уступить место лидера вашему партнеру, это пойдет на пользу вам обоим. Не теряйте оптимизма и веру в позитивный результат. Больше времени уделяйте детям, но позвольте им самостоятельно принимать решения. 

читать также
Лунный календарь стрижек на май 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Тельцов:

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Тельцов говорит, что вам нужно избегать конфликтных ситуаций и внешнего давления. Возможно, придется подвести итоги. Любые плоды вас порадуют. В конце недели вы сможете проявить свой потенциал больше.

Любовный гороскоп для Тельцов на неделю советует не быть эгоистичными, иначе это может грозить разрывом в отношениях. Не врите своему партнеру, потому что правда вскроется и покажет вас в неприятном свете. Только честные отношения могут быть вечными. 

Гороскоп на неделю 14-20 мая

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Дев:

Гороскоп для Дев на неделю с 14 по 20 мая говорит, что в тот период на работе ваше мнение будет спорным, но авторитетной. Ни перед кем не отчитывайтесь, просто предъявите результат и опишите все в общих чертах. Нужно ставить на свое место вредителей. 

Любовный гороскоп порадует вас гармоничными и доверительными отношениями с партнером. Вы удивитесь, насколько ваша вторая половинка может вас поддерживать даже в тех ситуациях, когда, кажется, все против вас. Цените это и отдавайте взаимность. 

читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Козерогов:

Гороскоп для Козерогов с 14 по 20 мая говорит, что вам нужно начать больше доверять другим. Большинство тех, кто рядом, настроены доброжелательно. В этот период никто не будет вам препятствовать, напротив — вы получите дельный совет. Не нужно защищаться, все будет дружелюбно и спокойно. 

Любовный гороскоп для Козерогов радостно сообщает, что вы любите и любимы, поэтому поводов для грусти не должно быть. В минуту печали подумайте о тех людях, которые не имеют и половины того, что уверенно держите в руках вы. 

Гороскоп на неделю 14-20 мая

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Близнецов:

Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 мая для Близнецов говорит, что завистники придадут проблем. Они вас могут использовать, а вы будете помогать. Не нужно слепо доверять всему, что слышите. Советы принимайте только от тех, кому доверяете. 

Любовный гороскоп на неделю для Близнецов говорит, что вам нужно позволить партнеру заботиться о вас. Перестаньте всячески показывать и навязывать другим свою самостоятельность, иначе так и останетесь сами среди своих проблем. 

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Весов:

Гороскоп с 14 по 20 мая для Весов предупреждает, что вскоре у вас начнется новая жизнь. Сначала будут наметки, которые потребуют от вас действий. Важно решить заранее, нужно вам это или нет.

Любовный гороскоп на неделю говорит, что сейчас вашему партнеру нужна ваша поддержка и забота. Если вы знаете, что у него неприятности, просто будьте рядом и подставляйте плече. Не только вам может быть больно, поэтому проявляйте сострадание

Гороскоп на неделю 14-20 мая

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Водолеев:

Гороскоп с 14 по 20 мая для Водолеев советует заняться подготовительной работой, а уже потом непосредственно начинать новые дела. Вы неожиданно откроете в себе новые потенциальные возможности. Перестаньте сомневаться в своих способностях.

Любовный гороскоп на неделю советует Водолеям не заводить интриг на работе. Если вам не хватает остроты ощущений в отношениях со второй половинкой, попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь с помощью интимных игрушек

читать также
Три знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Раков:

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Раков говорит, что неделя будет благополучной в целом, несмотря на бытовые трудности и некоторые проблемы. Окружающие будут благосклонны к вашим планам, поэтому нет причин для разочарований.

Любовный гороскоп на неделю советует вам придерживаться позиции вашего партнера. Сейчас ему виднее, как будет лучше для вашей пары. Просто прислушивайтесь к его советам и поступайте правильно. 

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Скорпионов:

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Скорпионов говорит, что в этот период у вас может возникать много сомнений. Посмотрите на каждую проблемную ситуацию посмотреть с двух сторон. Принимайте неспешные решения. 

Любовный гороскоп советует перестать потыкать всем прихотям вашего партнера. Если вы видите вред в том или ином поведении, то указывайте ему на ошибки. Не умалчивайте реальные проблемы, чтобы не превратить их в горы конфликтов и обид. 

Гороскоп на неделю 14-20 мая

читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая для Рыб:

Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 мая для Рыб говорит, что вы пойдете на опережение даже самих себя. Все зависит от вашего желания измениться. Возможно, стоит пополнить знания и навыки. А вот авторитет придется завоевывать.

В любовных отношениях не спешите подавать команды. Прислушайтесь сначала к мнению вашего партнера, чтобы понять, что для него действительно важно. Не будьте упертыми и умейте уступать

Также вас может заинтересовать: любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на Новый 2018 год.

Let’s block ads! (Why?)