Поверніть мені красу 3 сезон: 7 выпуск от 15.05.2018 смотреть онлайн

22

Сегодня, во вторник 15 мая, смотрите самый невероятный проект весны "Поверніть мені красу" 3 сезон 2018 на сайте hochu.ua. Эта программа дает шанс многим женщинам начать жизнь с чистого листа и с новой внешностью. Пришло время поверить в чудо вместе с уникальной передачей "Поверніть мені красу" 3 сезон, в которую обращаются женщины, потерявшие счастье из-за проблемной внешности.


5
5
1

Участницы проекта — это сильные женщины, которые набрались смелости и заявили о своих проблемах ради новой, прекрасной жизни. Особенностью нового сезона стало то, что команда экспертов проекта не только возвращает красоту участницам, но и помогает им достичь целей и реализовывать жизненные планы, которые раньше казались недостижимыми из-за их внешних недостатков.

Команда спасіння Поверніть мені красу

В 6 выпуске "Верните мне красоту" 3 сезон от 24.04.2018 мы познакомились с Анастасией Данченко с комплексом врожденных патологий, которые в народе называются "заячьей губой" и "волчьей пастью". После рождения врачи предлагали родителям женщины отказаться от дочери, но мама настояла на лечении Насти. Так, в маленьком возрасте девочка пережила шесть операций, после которых ее лицо было поражено шрамами. Из-за внешних недостатков все детство Настя провела в больницах, а в школьные времена была вынуждена терпеть жестокие насмешки сверстников.

Анастасія Данченко

В рамках проекта "команда спасения" в составе пластического хирурга Ростислава Валихновского, дизайнера Андре Тана, психолога Елены Любченко, а также эксперта по здоровому образу жизни Анны Буткевич помогли героине действительно начать жизнь с нового листа, исправив женщине недостатки внешности, а также лишив комплексов детства.

Анастасия Данченко

Сегодня героиней нового выпуска станет 31-летняя Алена Тимченко, которая четыре года назад из-за внематочной беременности потеряла ребенка. Долгие годы женщина пыталась забеременеть, а когда наконец мечта воплотилась в реальность, произошел выкидыш. Кроме этого, через три месяца после операции врачи вынесли страшный вердикт, который изменил жизнь Алены — бесплодие.

читать также
Эксперт по здоровому образу жизни "Поверніть мені красу-3" Анна Буткевич обо всех "за и "против" бега

Несмотря на неутешительные прогнозы врачей, женщина вместе со своим мужем продолжалапопытки стать мамой — посещала консультации различных специалистов, и через два года это дало свой результат — Алена родила дочь. После пережитого горя женщина так и не смогла отпустить боль потери, что привело к существенному ухудшению отношений с мужем — Алена отдалилась от своего любимого.

Олена Тимченко_ Поверніть мені красу-3

Дело в том, что после нескольких операций и родов на теле женщины остались многочисленные шрамы и растяжки, а также сильная боль внизу живота, природу которого врачи так и не смогли определить.

читать также
Здоровые рецепты: как приготовить салат с тунцом и яйцом

Не пропустите новую трогательную историю!

Все выпуски проекта "Верните мне красоту" смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)