Пять лучших beauty-приложений, без которых тебе не обойтись

19

Сколько времени вы проводите со своим смартфоном? Уверены, что много. Давайте используем его на полную. Ведь он может помочь с выбором косметики и уберечь от нежелательных покупок. Мы подобрали для ваc самые крутые и простые в использовании приложения — осталось скачать!


На данный момент существует очень много разных программ, которые облегчают и систематизируют нашу жизнь. Одни из таких — beauty-приложения. С их помощью, вы можете проверить состав средства или отдельных компонентов.

4
5
1

Бренды заметили тенденцию использования гаджетов и активно тестируют свои приложения. Поэтому вы можете периодически смотреть в своем «магазине» вашей платформы новинки, благодаря которым можно подобрать себе макияж, маникюр или сочетать разные цвета.

Think Dirty

Приложение для Iphone и для смартфонов на платформе Android. Это бесплатное приложение, которое поможет проверить состав декоративной косметики. После ввода компонента, программа ставит свою оценку и определяет наличие опасных синтетических компонентов или аллергенов.

Погода или приложение ULTRAVIOLET

Как мы уже ранее говорили, для того, чтобы подобрать свой SPF-фильтр, приложения не нужны, достаточно открыть погоду на своем гаджете и посмотреть УФ индекс (уровень максимального ультрафиолетового излучения в определенный день). Например, сегодня УФ-индекс — 2. Приложение Ultraviolet сможет определить УФ-индекс любой страны или города и даже «подберет» нужные защитные средства. 

 

CosmeticsWizard.net

Срок годности есть на любой упаковке, но если отечественные марки указывают две даты (выпуск/конец годности), то зарубежные чаще всего зашифровывают в виде штрих-кода. Да так, что без помощи не разобраться. Цифры с кода на упаковке можно вбить на сайте CosmeticsWizard.net, который анализирует данные и «поможет» вам узнать когда нужно делать чистку вашей косметички.

Way of Life

Пора заменять красивые блокноты на практичные beauty-приложения. Программа Way of Life поможет систематизировать ваш день, включая все косметические приложение. Попробуйте, ведь это очень удобно!

OPI nail studio

Кто не знает бренд OPI? Думаю уже все давно знакомы. С помощью приложения вы можете попробовать на собственной руке разную длину ногтей и оттенки лаков. Это очень забавно и практично. Ведь иногда определиться с маникюром -— довольно сложно.

Выбрали свое приложение? Осталось только скачать! 

Let’s block ads! (Why?)