Стало известно, почему бывший муж Анны Седоковой пытается отобрать у нее дочь

26

Стали известны новые подробности семейного скандала между Анной Седоковой и ее бывшем мужем, бизнесменом Максимом Чернявским.


Напомним, в начале мая стало известно, что бывший муж Анны Седоковой решил лишить ее родительских прав. Теперь певица видится с ребенком лишь в присутствии адвокатов, ей даже запрещают делать фото с дочерью, о чем она рассказала в интервью Wday.ru.

4
5
1

По словам артистки, она не понимает, почему Чернявский решил пойти против нее войной. После двух лет брака у бывших супругов были хорошие отношения. Как отметила Анна, они "дружили домами".

Анна Седокова с дочкой

Так, недавно стало известно, почему бывший муж решил отобрать дочь. По данным источников из окружения бизнесмена, Максиму не нравится обилие мужчин вокруг Анны, пишет издание Starhit.

Анна Седокова с Моникой

Сейчас певица пытается сделать все возможное, чтобы вернуть Монику, которая на данный момент находится с отцом в США. Российские адвокаты оценивают ее шансы следующим образом:

Я бы, наверное, оценил как 30 на 70. 30%, что ребенка оставят с ней, 70% – что с ним, потому что она длительное время не обращалась в суд, когда ребенок остался с отцом. 

Что ж, а пока мы будем следить за обновлениями по теме, читайте о том, что Алена Шоптенко рассказала, как беременность повлияла на ее отношения с мужем.

Источник фото: Инстаграм Седоковой
 

Let’s block ads! (Why?)