Харьковчанин Максим Лавров в Киеве осуществил покерную мечту

17

Отобравшись через онлайн-сателлит на PokerMatch, Максим стал победителем Главного турнира серии PokerMatch UAMillions с призовым фондом 2,3 млн гривен

В Киеве продолжается крупная международная серия турниров по спортивному покеру PokerMatch UA Millions. Серия уже перевалила за экватор, десятки игроков попали в призовые зоны турниров, а лучшие из них забрали чемпионские кубки.


Один из главных турниров серии — PokerMatch Millions с призовым фондом 2,300,000 гривен — покорился харьковчанину Максиму Лаврову. Интересно, что свой путь к трофею он начал в онлайн-сателлите на PokerMatch и сумел превратить 200 гривен в шестизначную сумму. Как рассказал Максим, эта победа стала самой значительной в его покерной карьере, которая продолжается уже четыре года.

Самый крупный сайд-ивент серии — турнир Kyiv Cup — выиграл киевлянин Михаил Кобылинский, также успешно выступавший на серии в прошлом году. В ноябре он поделил призовые в хедз-ап турнира хайроллеров.

 

В ближайшие дни в гранд-холле отеля “Крещатик”, где проходит серия, будут разыграны кубки ещё в десяти соревнованиях. В том числе и в ещё одном Главном событии серии — турнире Khreschatyk Poker Open. Отборочные флайты в этот турнир продолжатся до пятницы. Кстати, во вчерашнем отборе отлично проявил себя стример PokerMatch Андрей Мазуренко, который закончил день со вторым стеком.

А в четверг вечером всех участников серии ждёт супернокаут-турнир McGregor Trophy. Его победитель получит настоящий чемпионский пояс!

Читайте также: В Киеве раздали награды чемпионата Украины по спортивному покеру

Let’s block ads! (Why?)