Как две капли: Рената Литвинова показала необычайно красивую дочь (ФОТО)

7
Как две капли: Рената Литвинова показала необычайно красивую дочь (ФОТО)

Прекрасная и утонченная Рената Литвинова показала поклонникам фото очаровательной дочери. Подписчики актрисы отметили невероятною схожесть Ульяны с ее мамой. Кроме того, кажется, девочка унаследовала не только внешность, но и грацию своей родительницы. Подробнее читайте далее. 


Рената Литвинова не из тех знаменитостей, которые выставляют в своей новостной ленте снимки еды, однообразные селфи и откровенные кадры "в чем мама родила". Изысканная и утонченная женщина делится с поклонниками эмоциональными фотографиями с дорогими людьми или незабываемыми моментами.

5
5
1

Очень часто знаменитость балует подписчиков снимками своей милой дочери Ульяны Добровской. Девочка настолько сказочно выглядит, что ее фото собирают тысячи лайков.

Дочь Ренаты Литвиновой

дочь ренаты литвиновой

Дочь Ренаты обладает красотой и обаянием, которые, вероятно, передались ей по наследству от знаменитой матери. Фанаты неустанно обсуждают их поразительное сходство. Некоторые фотографии даже вызывают вопросы, кто на них, мама или дочь?

дочь ренаты литвиновой

Стоит отметить, что Ульяна с 8 лет снимается в кино. Она вместе со знаменитой матерью принимала участие в съемках фильма "Весельчаки". Позже Ульяна получила главные роли в фильмах Ренаты "Петербург. Только по любви" и "Случай с госпожой К. в Мадриде".

Также вам будет интересно: Ольга Бузова стала причиной конфликта Андрея Малахова с его женой.

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)