В Сеть попало интригующее видео, где видно округлившийся животик Бейонсе

21

На этой неделе в Сети то и дело обсуждают новость о том, что певица Бейонсе снова беременна. И если ранее это были просто слухи, то теперь появилось и интригующее видео.


Недавно стартовал совместный тур Бейонсе и Джей Зи On the Run II. По традиции, знаменитая пара подготовила для поклонников впечатляющую программу, но поклонники, кроме новых треков и ярких номеров, обсуждают и личную жизнь пары, которая едва не распалась из-за многочисленных измен Джей-Зи.

5
5
1

Так, несколько дней назад появились слухи, что Бейонсе снова беременна и вряд ли сможет закончить тур из-за своего интересного положения. Подтверждения новости не было, но появилось весьма интригующее видео.

бейонсе снова беременна или нет

На следующем видео видно, как на фоне похудевшей фигуры выделяется округлившийся животик. Из-за этого поклонники в один голос твердят: Бейонсе снова беременна!

бейонсе беременна фото

Смотрите видео далее. Вы согласны с мнением поклонников?

Смотреть онлайн видео В Сеть попало интригующее видео, где видно округлившийся животик Бейонсе

видео315640http://www.youtube.com/embed/QkSmeEaNvkU2018-06-15T09:39:09+02:00http://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=QkSmeEaNvkUT0H6M0S

Напомним, у Бейонсе и Джей Зи уже есть трое детей: Блю Айви Картер и двойняшки Сэр и Руми Картер.

Читать также
Это любовь: Меган Маркл рассказала, как принц Гарри справляется с ролью мужа

Кстати, до этого в Сеть попало подобное видео с Нюшей, которая после подтвердила беременность. Так что следим за обновлениями.

Фото: Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)