Идеальный поход на пляж

12

Идеальный поход на пляж

39Добро пожаловать на пляж. Мы поделимся информацией о том, что вам нужно для идеального отдыха на пляже. И советуем подумать о предстоящей зиме: понадобится зимняя куртка парка мужская от unitedshop для ваших любимых, позаботьтесь о них.


А пляжная сумка – это больше чем содежание вещей, это состояние души. Вы хотите отдохнуть на берегу моря или реки или просто посидеть в городском парке, ваша подготовка остается такой же. Развлечения, свежие идеи и защита от солнца и многое другое – вот то, что вы должны обдумать. Вот идеальная обувь, полотенце и многое другое. 

Сумка. Она должна быть практичной, стильной, из хорошего материала. Сумка должна вмещать все то, что вы хотите взять на побережье. Предлагаем плетеную из плотной ткани среднего размера сумку. Нужно отметить комбинирование черного низа и узорчатого черно-белого верха.

Полотенце. Оно изготовлено из высококачественного хлопка, объемное, как пляжное одеяло, поэтому многофункциональное, предлагаем от Missoni Tolomeo.
Солнцезащитный крем. SPF является обязательным, но смущает липкое, влажное тело. Легкий спрей Neutrogena Ultra выполняет свою работу. Ультра прозрачный спрей для тела, солнцезащитный SPF 45.

Платье. Переосмыслите наряд для похода на пляж: идеальный, легкий и легко снимается, но выглядит стильно и в нем можна пойти еще куда-нибудь после пляжа. Поэтому советуем Réalisation Valentina Dress.

Шлепанцы. Соль и песок делают кожаные сандалии непригодными. Необычный лук в классический бассейн – сланцы. Предлагаем белого цвета, декорированные разноцветными помпонами.

Легкий свитер. Тонкий и малогабаритный Lands’ End Swim Tee синего цвета не займет много места в вашей сумке и будет иметь неоценимое значение, если вы нуждаетесь в перерыве от попадания солнечных лучей.

Книга. Возьмите с собой захватывающее произведение об образе жизни других людей Кевина Квана.

Купальник. Главное, подобрать подходящее бюстье. Сегодня мы будем говорить о D чашке. Многие выбрали Lively, компанию, известную прекрасным бельем. Основатель бренда Мишель Кордейру Грант представил коллекцию милых купальников, в том числе bralettes. Этот бюстгальтер без косточек, вариант для женщин, которые любят носить бюстгальтер, был стильными, да, но также иметь поддержку для больших размеров чашки. Сильные бретели с широкой резинкой под чашечками, создают удивительную посадку, в то время как дышащий, мягкий ремень внутри бюстье предоставляет дополнительную поддержку. В самые жаркие летние дни вы будете чувствовать себя превосходно. Представляем купальники черного, пудрового и розового цветов, выберите по своему вкусу.