Гороскоп на 16 июля 2018: портит людей не бедность или богатство, а зависть и жадность

51

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Деве. Сегодняшний день, как никогда, подходящий для очищения своей ауры, отличным решение станет посещение йоги. Но не стоит начинать новые дела и проекты, бросьте все силы на усиленную работу над осуществляемой в данный момент идеей. Детальный гороскоп на понедельник 16 июля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 16 июля 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 16 июля для Овнов говорит, что вам придется много работать, чтобы достичь своих целей. Могут понадобиться дополнительные финансы для вложения их в свой бизнес. Если планируете брать кредит, то убедитесь, что условия займа не будет слишком напряженными для вас.

Гороскоп на 16 июля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 16 июля почти все средства вы будете тратить бесполезно, только некоторый процент может быть вложен в что-то важное и имеющее смысл. Чтобы избежать такого инцидента, лучше советуйтесь с проверенными специалистами. На работу может заглянуть проверка. Не стоит планировать отдых с друзьями

гороскоп на 16 июля

Гороскоп на 16 июля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 16 июля для Близнецов говорит, что вашему здоровью ничего не будет угрожать. Удастся сохранить отличный тонус и заряд энергии. Погружаясь в работу, сохраняйте спокойствие и рассудительность. Употребляйте больше витаминов. Пора покупать дыни и арбузы, только делайте это осторожно.

Гороскоп на 16 июля 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 16 июля от того, с какой ноги вы встанете утром, будет зависеть, как пройдет день в целом. Многим представителям знака удастся поменять свое отношение к жизни и окончательно определиться с целями. Не пытайтесь вернуться в прошлое и что-то там изменить, живите настоящим. 

Читать также
Гороскоп на июль 2018 года: будьте в центре своей жизни, а не на обочине чужой

Гороскоп на 16 июля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 16 июля говорит, что сегодня вы будете думать исключительно о развитии своей карьеры. Получится добиться огромных успехов в работе. Появится шанс поймать удачу за хвост, только не проспите! Существует вероятность обострения старых хронических заболеваний, стоит уделить особое внимание здоровью.

Гороскоп на 16 июля 2018 – ДЕВА

Звезды на 16 июля говорят Девам, что в этот день вы будете стремиться лидировать в коллективе, пытаясь выделиться за счет личных качеств. Придерживайтесь четкой продуманной стратегии, потому что любые отклонения от плана могут повлечь за собой неправильные решения. Не пытайтесь погасить стресс алкоголем

гороскоп на 16 июля

Гороскоп на 16 июля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 16 июля говорит, что вам намеренно придется манипулировать людьми, подчиняя их своей воле и заражая своими идеями. Появится много возможностей для дополнительного заработка, но в некоторые проекты для начала придется вложить немалую сумму денег. Если берут сомнения — не делайте это.

Гороскоп на 16 июля 2018 – СКОРПИОН

Луна на 16 июля предупреждает Скорпионов, что ваша доброта и щедрость могут привести к потере денег. В последнее время многие обращаются к вам за помощью, а вы не можете отказать. Пора взглянуть правде в лицо и научиться говорить "Нет!" на несвоевременные просьбы. Не ешьте жирную еду. 

Читать также
Любовь без памяти: знаки Зодиака, умеющие любить по-настоящему

Гороскоп на 16 июля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 16 июля нужно проявлять больше внимания здоровью, ведь ваше нежелание обращаться к специалистам может привести к нежелательным последствиям. Больше бывайте на свежем воздухе и ходите пешком. Вечерние пробежки вызывают лень, но принесут пользу. 

Гороскоп на 16 июля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 16 июля вас ждет радостный и очень яркий день, полный неожиданных приятных событий и удачных обстоятельств. Будьте более общительными и отвечайте взаимностью доброжелательным людям. Появится много новых знакомых, которые во многом изменят вашу жизнь.

гороскоп на 16 июля

Гороскоп на 16 июля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 16 июля говорит, что, вопреки вашему нежеланию, придется быть душой компании и находиться в центре внимания. Это обещает множество перспектив и выгодных предложений. Некоторым представителям знака, которые работают сами на себя, повезет заключить выгодный контракт.

Гороскоп на 16 июля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 16 июля для Рыб говорит, что вам захочется кардинально поменять жизнь и даже свое отношение к ней. Не жалейте ни сил, ни средств на поставленные цели, если видите в них перспективу. Возможно, придется расширять круг знакомств и дополнить знания в определенной области.

Читать также
Будь начеку! 6 самых неверных знаков Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)