Икона стиля: Дженнифер Энистон

42
У наших подписчиков гороскоп сбылся уже 21070
раз!

Бесплатный гороскоп любви для женщин и мужчин. Узнай, когда ты встретишь
своё счастье и как сложатся отношения с любимым!
Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

Модные советы от Дженнифер Энистон!

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Голосов пока нет

Комментировать

Зачастую услышав словосочетание «икона стиля», многие люди представляют себе некую женщину-вамп в черной юбке, с красной помадой на устах и непременно на шпильках, как главная героиня фильма «Месть от кутюр». Однако это давно устаревший образ, сегодня мы это докажем на примере Дженнифер Энистон.


Стиль актрисы — это образ милой соседки, которая просто вышла прогуляться до ближайшей булочной и купить пару круассанов к утреннему кофе. Она умеренна во всем — в выборе цветовой гаммы, длины одежды или высоты каблука, в аксессуарах. Однако в этом есть собственный шик и шарм, позволить которые может себе далеко не каждая голливудская знаменитость.

Дженнифер Энистон не стремится кому-то подражать. Она понимает, что с ее по-детски милым лицом вряд ли будут сочетаться те же вещи, которые идут, например, Монике Беллуччи или Виктории Бекхэм. Ее выбор — повседневный стиль, разбавленный отдельно взятыми элементами из других направлений (гранж, милитари, спорт или глэм-шик).

Главное место в ее гардеробе занимают джинсы. Обладательница безупречной фигуры имеет возможность выбрать абсолютно любую модель, но чаще всего актриса предпочитает классические темно-синие джинсы, иногда разбавляя их простоту подворотами, а также рваные «бойфренды».

Впрочем, в ее гардеробе можно встретить и клеш, и экстраординарные широкие джинсы.

В более жаркое время года джинсы заменяются на шорты с низкой посадкой, которые выгодно подчеркивают идеальную фигуру Энистон. А вот застать актрису в повседневной жизни в платье или юбке намного сложнее, их она не очень жалует и практически не носит.

Из топов Дженнифер также отдает предпочтение классике и простоте — однотонные футболки и майки идут в комплекте с классическим черным или серым жакетом, объемным шарфом, обмотанным несколько раз вокруг шеи, или длинной многоярусной цепочкой.

Отдельного внимания заслуживает обувь. Если в одежде Энистон отдает предпочтение классике, то обувь является тем элементом, который задает настроение всему образу и разбавляет его строгость. Например, актриса была замечена и в босоножках на платформе, и в лодочках на высокой шпильке, и в лоферах на плоской подошве, и даже в армейских ботинках.

Актрису нельзя назвать большой поклонницей всевозможных украшений, что, впрочем, предопределяется и диктуется повседневным стилем. Из аксессуаров она предпочитает, как уже упоминалось ранее, объемные шарфы, а также крупные солнцезащитные очки. В сумках у Дженнифер нет определенного пристрастия, главное, чтобы она была однотонной, не очень яркой и гармонично вписывалась в образ.

В макияже она также сдержанна:  тон, румяна, немного карандаша для глаз, тушь для ресниц и блеск для губ — примерно так выглядит повседневная косметичка Энистон. Вместо сложных причесок — аккуратно уложенные волосы.

Стиль Дженнифер Энистон можно охарактеризовать одним словом — умеренность. Она умеренна в цветовой гамме, в длине шорт, в высоте каблуков, в количестве аксессуаров. А как вы относитесь к casual-стилю Дженнифер Энистон?

Читайте также:

Дженнифер Энистон: эволюция стиля

прочитали? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Голосов пока нет
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]