Швейцарский бренд Philip Laurence представил новую модель часов

6
Швейцарский бренд Philip Laurence представил новую модель часов
Незнакомка
пишет в
Новинка не оставит равнодушными представительниц прекрасной половины человечества, любящих роскошь и практичность. Керамический браслет, сапфировое стекло, перламутровое мерцание циферблата – новая модель часов Philip Laurence изящная и элегантная, как и положено швейцарскому бренду.

Новинка представляет собой хронограф с секундомером. На циферблате есть окошко даты. Люминесцентные стрелки будет видно даже в темноте. Корпус украшен кристаллами Swarovski. Браслет строгого черного или белоснежного цвета выполнен из высокотехнологичной керамики. Заводная головка украшена камнем в форме кабошона.


Часы марки Philip Laurence появились на российском рынке в 1997 году и за короткий срок завоевали популярность среди покупателей. Уже 15 лет Philip Laurence радует широким модельным рядом, доступной ценой и настоящим швейцарским качеством. В последнее время бренд развивается под слоганом “доступное швейцарское качество”. Это означает, что компания делает все возможное, чтобы сохранить приятную для покупателей цену, не снижая высоких стандартов часового мастерства.

93.45 КБ