Нескучные будни: чем заняться на неделе 15-19 октября в Киеве

30

Мы выбрали 5 мероприятий на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.


4,7
5
1

Что делать в Киеве в понедельник: Брэйншторм

Что: увлекательная интеллектуальная игра для веселых компаний, в которой почти нет вопросов на энциклопедические знания. Ответить на вопросы Вам помогут смекалка, логика и сообразительность.

"Брэйншторм" —  отличный способ весело отдохнуть с друзьями, а самое главное — пораскинуть мозгами в непринуждённой и веселой обстановке.

Принять участие в игре сможет любой желающий, для этого вам необходимо собрать команду из 3-10 человек и придумать оригинальное название!

В игре 5 туров по 10 вопросов: 

1. Вопросы на логику

2. Поп тур

3. Вопросы на логику

4. Фото-вопросы 

5. Вопросы на логику

Где: "Пивариум" пр. Победы, 31.

Когда: 15 октября.

Сколько: 100 грн.

Что делать в Киеве во вторник: Лекция Паши Уварова "Как создать нишевое медиа"

Что: еще никогда тематические медиа не были так востребованы, как в последние несколько лет. Конечно, и до поры интернета существовали издания под определённую аудиторию, но развитие технологий и знание аудитории позволили точнее сегментировать группы людей. И как результат — онлайн-издания для детей, для родителей, для бегунов, яхтсменов. 

Низкий порог входа позволят проверить гипотезу — интересна та или иная тема именно этой группе людей, и достаточно ли рекламодателей в этой нише, чтобы жить. 

На встрече мы поговорим о том, как понять, нужно ли делать тематическое медиа, как проверять гипотезы, и на что обратить внимание на старте проекта. Рассмотрим модели дистрибуции контента, почему у большинства не получается привлечь внимание большой аудитории.

Когда: 16 октября.

Где: Projector, ул. Воздвиженская, 34а

Сколько: 200 гривен.

Что делать в Киеве в среду: Design Living Tendency

Что: любите стильные интерьеры? Постоянно находитесь в поиске красивых предметов дизайна, мебели и декора? Тогда вам на самую яркую интерьерную выставку Украины — Design Living Tendency. Здесь Вас будут ждать новинки мебели для дома и общественных помещений, предметы интерьера и декора, освещение, домашний текстиль и декор окна, напольные покрытия и солнцезащитные системы украинских и европейских производителей!

Когда: 17-20 октября.

Где: Международный Выставочный Центр (Киев, Броварской пр-т 15).

Сколько: вход 90 грн., но при заказе пригласительного на сайте www.invitation.kiev.ua — вход бесплатный!

Что делать в Киеве в четверг: Джаз вечер

Что: Владимир Соляник — пианист-виртуоз

Его творческая биография насчитывает большое количество авторских концертов. В основном известен как авангардист, хотя играет в различных джазовых стилях: этно-джаз, фьюжн, мейнстрим, блюз, нью-эйдж. Экспрессивная манера игры, глубокое знание джаза и смелые музыкальные эксперименты заслуженно принесли ему звание одной из самых значимых фигур современного украинского джаза.

Когда: 18 октября.

Где: Ярославов Вал, 7.

Сколько: от 100 грн.

Что делать в Киеве в пятницу: Спектакль "Две полоски или Двойная сплошная Любви"

Что: Комедия об отношениях и беременности. Всё как обычно смачно, тонко и душевно

Рано или поздно, ожидаемо или нет, но в жизни практически каждой пары появляются 2 полоски. И тут не угадаешь… Для одних – это символ двух параллельно идущих жизней, для других — перечеркнутые (для уверенности два раза) отношения. Как бы там ни было, это событие делит наши жизни на До и После и никого не оставляет равнодушным. 

Этот спектакль для тех, кто хочет и не хочет, ждёт и боится, боится и ждёт, думает и планирует, уговаривает и отговаривает… 

Говорить о беременности и не сказать о сексе "Чёрный квадрат" просто не может. Поэтому, откровенность, интимность и эротизм присутствует в полной мере. Ну, а юмор красной линией проходит через все истории спектакля. Идеальный спектакль насмеяться и растрогаться. 

Когда: 19 октября.

Где: Сечевых Стрельцов, 5б.

Сколько: от 230 грн.

Легкой и быстрой рабочей недели! Подумай над тем, что наденешь в пятницу в бар. Тебе должно быть супер комфортно для того, чтобы отрываться до утра.

Let’s block ads! (Why?)