Эмма Стоун рассказала, как решилась впервые обнажиться на экране

12

Этой осенью Эмма Стоун презентовала новую киноработу со своим участием — историческую драму "Фаворитка". В картине актрисе пришлось впервые оголиться. О том, как звезда решилась на такой шаг, читайте далее.


Недавно в США состоялась премьера ленты "Фаворитка" от режиссера Йоргоса Лантимоса. В честь этого события исполнительницы главных ролей Эмма Стоун, Рэйчел Вайс и Оливия Колман вместе с создателями картины дали откровенное интервью изданию The Hollywood reporter.

4,7
5
1

Так, партнерши по съемочной площадке украсили обложку глянца и поделились интересными подробностями о фильме. Одной из таких тем стало решение Стоун впервые обнажиться на экране.

Вот что об этом опыте рассказала звезда: 

 

Эмма Стоун

Мы снимали одну сцену с Рэйчел, и моя грудь была прикрыта простыней. Мы сделали уже несколько дублей, и тут я говорю: "А можно я просто буду обнаженной? Я думаю, это позволит Рэйчел сфокусировать свой взгляд на чем-то, а не просто смотреть на завернутую в простыню девушку". Оливия сразу стала меня отговаривать, а Йоргос спросил: "Ты уверена, что хочешь сделать это?". И я сказала: "Да, абсолютно!". Это был мой выбор.

По сюжету Стоун сыграла служанку Эбигейл, которая оказывается при дворе английской королевы Анны и вскоре получает шанс стать ее лучшей помощницей. 

Эмма Стоун315640http://www.youtube.com/embed/DigPOPRlBvY2018-11-15T+02:00http://hochu.uaT0H1M43S

К слову, премьерные показы драмы "Фаворитка" (The Favorite) уже состоялись в Нью-Йорке и Лондоне. А вот на экраны в Украине лента выйдет 31 января 2019 года.

Читать также
Дженнифер Энистон примерила образ королевы красоты в трейлере фильма “Пышка” (ВИДЕО)

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: фан-страница Эммы Стоун в Инстаграм 

Let’s block ads! (Why?)