«Bad Liar» — лучшая песня 2017 года по версии Billboard

12

Песня «Bad Liar» американской певицы и актрисы Селены Гомес стала лучшей музыкальной композицией 2017 года по версии престижного журнала Billboard. Всего в этот рейтинг вошли 100 композиций.


Релиз сингла «Bad Liar» состоялся 18 мая текущего года. Через месяц появился видео-клип этой музыкальной композиции. Новая песня Гомес сразу же стала лидером чартов во многих странах. Мы несколько раз слушали эту композицию, и считаем, что она вполне заслуженно заняла 1-е место в этом рейтинге. Правда, подавляющее большинство песен из этого рейтинга мы, признаемся, не слушали.

«Bad Liar» войдет в новый студийный альбом Гомес, который должен появиться уже очень скоро. Послушайте эту песню и посмотрите клип – не пожалеете.

Какие ещё песни вошли в пятерку лучших рейтинга журнала Billboard «Лучшие музыкальные композиции-2017»?. Второе место заняла композиция «Bodak Yellow», третье – песня «Slide», четвертое – «Despacito», а пятое – песня «XO TOUR Llif3».

Селена Гомес сейчас является в США одной из самых популярных певиц. Но она также активно снимается в кино и на телевидении в сериалах. Лично нам понравилась её озвучка мультфильмов серии «Монстры на каникулах».

Let’s block ads! (Why?)