Твоя подруга будет в восторге: 12 идей новогодних подарков

58

Мы собрали список самых лучших подарков для подружек — доступных, но очень полезных. Такие точно не окажутся брошенными в дальний ящик! Ведь здесь – и вкусности для сладкоежек, и натуральная косметика для красоток, предпочитающих органические средства. Для особых эстеток – подарки в стиле хюгге.


4,7
5
1

И, конечно же, стильная одежда для модниц, не представляющих Новый год 2019 без новой вещи. Теперь угодить подруге будет легко!

Идея 1. Планер

Список книг и фильмов, планирование путешествий, наклейки и мотивационные цитаты, антистресс-раскраски, трекер привычек и выпитой воды — уверены, ни одна девушка не откажется от такого полезного "помощника". А если он еще и красивый — то подарок попадет точно в цель! А планер SunDays Planner — именно такой: 224 не повторяющихся страницы, 26 вариантов обложек, милейшие "девочковые" иллюстрации, стильный дизайн.

Датированный планер на 2019 год SunDays Planner – 550 гривен.  

Идея 2. Керамический бокал

Наверное, не бывает более теплого и душевного подарка, чем керамика ручной работы. Выбери для своей близкой подруги пару керамических бокалов. Например, в форме цветка – такие бокалы уже считаются визитной карточкой мастера бренда Lilogos. Они станут и декором, и функциональной посудой, и намеком на то, что вы вместе проведете еще много вечеров за бокальчиком любимого игристого. К тому же, именно из него можно пить шампанское на Новый год 2019!

Керамический бокал Lilogos – 300 гривен.

Идея 3. Новогодние носочки

Да, часто носки попадают в список "анти-подарков". Но только не праздничный набор от бренда Sammy Icon! Новогодний сет — это три пары качественных носочков с крутыми принтами, упакованные в фирменную подарочную коробку. Можешь взять и себе такие — будет повод для пижамно-носочной вечеринки!

Носки Sammy Icon – 250 гривен. 

Идея 4. Теплые варежки

Конечно же, ты беспокоишься за свою подругу: чтобы руки были в тепле, а стиль — на высоте! Две эти важнейшие миссии могут выполнить варежки от бренда Knittogolic. Пряжа из полушерсти обеспечит защиту от мороза, а объемная вязка и нейтральный молочный цвет безупречно завершат все образы. 

Варежки Knittogolic – 450 гривен. 

Идея 5. Книга

Здесь и говорить ничего не нужно – книги и дарить, и получать всегда приятнее всего. Особенно, если это полезная книга: издание "Їж, пий, худни. Здоров'я без дієт" от Yakaboo.ua легко и понятно расскажет про причины проблем с весом, развенчает главные мифы, связанные с похудением, мотивирует начать следить за своим здоровьем. Книгу написала Наталья Самойленко, специалист в сфере диетологии и эндокринологии. Мария Ефросинина, Маричка Падалко и другие звезды уже оценили подход автора к похудению и получили результат. Твоя подруга — на очереди!

Книга "Їж, пий, худни. Здоров'я без дієт" – 300 гривен. 

Идея 6. Полезные сладости 

Вкусно, полезно и красиво — это три главных составляющих удачного презента. В подарочном наборе от бренда "Літо в коші" твоя подруга найдет цукаты, пастилу и джем. С такими "подсластителями"  праздники пройдут еще веселее!

Набор сладостей "Літо в коші" – 200 гривен.

Идея 7. Ароматная свеча

Датская философия хюгге утверждает, что свечи — главные помощники в создании домашнего уюта. Подари подруге теплый обволакивающий аромат Ginger cake или Christmas mood от бренда Homey Decor, чтобы каждый ее вечер был наполнен спокойствием, комфортом и релаксом. Изготовлены они из натурального соевого воска, так что можно не переживать про вредные испарения, как это бывает с парафиновыми свечами.

Свеча Homey Decor – 300 гривен. 

Идея 8. Свитшот с вышивкой

Свитшот — это мастхев для каждой девушки, следящей за модными тенденциями. А свитшот с милым снеговиком — самый удачный подарок к Новому году 2019. Обрати внимание на одежду IGLA: рисунок и вышивка на каждом изделии этого бренда — авторские и выполнены вручную. Твоя подруга точно оценит!

Свитшот IGLA – 1080 гривен. 

Идея 9. Календарь

Ищешь подарок, который будет создавать настроение каждый день на протяжении всего года? Тогда лучше, чем календарь "Твой особенный год" от бренда TSE TOBI не найти! Он выпускается на трех языках — украинском, русском и английском. Внутри — теплые иллюстрации и вдохновляющие фразы. Твоя подруга будет находить мотивацию на ежедневные свершения, лишь оторвав листочек календарика. И, конечно же, вспоминать о тебе.

Календарь TSE TOBI – 325 гривен. 

Идея 10. Серебряный бреслет

Ключевое слово — любовь. И в дружбе, и по жизни в целом. Подари подружке этот особенный символ в серебре: браслет от бренда CÔTE & JEUNOT. Маленькое сердечко на тонкой цепочке украсит любой образ и приятно согреет воспоминаниями. 

Браслет из серебра CÔTE & JEUNOT – 490 гривен. 

Идея 11. Блокнот

Весеннее задорное настроение не покинет даже в лютые морозы того, кому ты подаришь "цветущий" блокнот от бренда Hiver Books. Формат A5, 72 страницы нелинованной кремовой бумаги, обложка с матовой ламинацией — все это делает презент стильным и полезным. Пусть подруга почаще записывает в любимый блокнот напоминалки о встречах с тобой!

Блокнот Hiver Books – от 70 гривен. 

Идея 12. Кремер

Что нужно девушкам зимой? Теплые объятия и увлажнение кожи! Если с первым ты можешь справиться на отлично, то для второго придется заручиться поддержкой кремера от бренда "ЧистоТіл". Двух кубиков этого кремера достаточно для принятия ванны – в составе полезная розовая глина и масла ши и какао, которые глубоко проникают в распаренные поры, очищая их, увлажняя и питая кожу. Уверены, такой подарок подарит твоей подруге незабываемые ощущения.

Кремер "ЧистоТіл" — 185-430 гривен. 

Все эти подарки, а также очень много других можно будет увидеть и купить на Найбільшому маркеті подарунків Києва 22-23-24-25 грудня від Всі. Свої, который пройдет на Десятинной, 12.

Не пропусти: Что подарить мужчине на Новый год 2019: 50 подарков на любой бюджет

Let’s block ads! (Why?)