Лучшие луки Эммы Стоун

18

Лучшие луки Эммы Стоун

314806 collagedsffwsfЗимой в снежную и морозную погоду самое главное – отличные шины вашего автомобиля. За этим следит и Эмма Стоун – известная актриса. Свои луки Эмма также тщательно подбирает.


Другие записи:

Только здесь: http://tyre-service.kz/almaty/shiny/catalogue/nokian – самые качественные шины для автомобиля Nokian. Высокое качество продукции и доступные цены от произыодителя гарантированы, а сервис просто удивит вас. Убедитесь сами!

Всем запомнилась Эмма, одетая в шикарное алое платье в Лондоне, в ее дебюте на большом экране в 2007 году. Луки чувственной Эммы Стоун нравятся и, созданные для красной дорожки, и не только. Будь то яркие платья на премьерах фильмов или узкие джинсы на улицах Нью-Йорка, стиль Эммы одинаково запоминающийся, как и сама актриса. Взгляните на все ее лучшие наряды.

12 января 2017 года. Эмма в бордовом вечернем платье Сара Вайншток и ювелирных изделиях Эффи в Лондоне на показе La La Land.
10 января 2017 года актриса в длинном платье Шанель бодового и серого оттенков с цветочным принтом, в открытых босоножках Джимми Чу, лук дополнили драгоценности Sara Weinstock and Graziela Gems на Парижской премьере La La Land.
6 января 2017 года Стоун поразила черным платьем до колен Gucci с ажурным верхом и пышной слоеной юбкой, в дополнение – черные открытые босоножки. Образ дополняет красивый макияж с бордовой помадой, такого же оттенка педикюр.
5 января 2017 года, Эмма в желтом длинной платье с розовым цветочным принтом от Gucci, в серебристых босоножках, с розовым клатчем на Golden Globes party in Los Angeles.
8 декабря 2016 года Эмма Стоун была одета в черное платье с квадратным вырезом, серебристые туфли Choo на показе в Сан-Франциско .
7 декабря 2016 года актриса предстала, надев длинное желтое платье плисе на церемонию в китайском театре.
7 декабря 2016 года Эмма была в желтом коротком платье Джамбаттиста Валли, в босоножках Джанвито Росси и с клатчем кораллового оттенка Тайлер Эллис на Hollywood Reporter’s 25th Annual Women In Entertainment Breakfast.
6 декабря 2016 года актриса была в шикарном голубом платье Прада с юбкой плисе, отдекорированном стразами и дополненом синим поясом и такими же босоножками, в драгоценностях Моник Пеан.
15 ноября 2016 года Эмма предстала в длинном черном платье Армани с красивой серой оттелкой и в черных босоножках.
12 ноября 2016 года актриса поразила черным платьем на бретелях с растительным принтом, черными босоножками, с серебристым декором.
10 ноября 2016 года Эмма Стоун была в темно-сером платье с растительным принтом с серой баской и в таких же закрытых босоножках на Hollywood Foreign Press Association Golden Globes.