Удивительные сумки на все случаи жизни

9

Удивительные сумки на все случаи жизни

stilnye sumki 1Мода на сумки в этом и будущем сезоне разнообразна. Это и с атласными полосами, из винила, с черепаховыми ручками и многие другие.


Сумки, похожие на ведро, стали модными и известными два года назад, отчасти из-за минимализма аксессуаров Mansur Gavriel. Это прослеживается во многих луках. Стиль уже перерос свой статус тренда, и сейчас он утвердился в качестве дополнения к гардеробу наряду с другими популярными стилями. Если вы до сих пор не приобрели такую сумку, сейчас самое время. Некоторые никогда не выйдут из моды, но в этом сезоне мы присмотримся к таким.

Кожаная сумка Zara серого цвета с обручами подойдет ко многим лукам, а стильный маникюр всегда подчеркнет их. Здесь: http://fancynails.ru/ вы найдете все для идеального маникюра. 

Или выберите яркую разноцветную большую сумку Tory Burch, сплетенную из шнуров, она больше подойдет к летним лукам. Интересная сумка Томми Хилфигер, состоящая из трех цветов: красного, синего, белого.

В моде прозрачные сумки. Синяя виниловая сумка Sophie Hulme понраваится многим. Как и большая кожаная сумка Phillip Lim темно-серого цвета. Многим приглянется небольшая сумка Paco Rabanne светло- розового цвета интересного дизайна. Остаются в моде и замшевые сумки, например небольшая Mansur Gavriel коричневого цвета. Выберите стильную белую сумку Madewell с коричневой ручкой. А для тех, кто любит яркие аксессуары, подойдет интересная сумка в косую разноцветную полоску Loewe Flamenco с черными ручками и декором.

Привлекательной является яркая розовая сумка Les Petits Joueurs с интересным принтом. Ваше внимание обязательно привлечет вязаная сумка Guanabana белого цвета с принтом “гусиные лапки”. А для отдыха вам будет необходима сумка, напоминающая ведерко, Сharlotte Olympia светло-розового цвета с летним декором: ромашками и жучками и с черной ручкой.

В моде лаковые сумки, как маленькая черная Alexander Wang. Многим понравятся новые мягкие стеганые сумки Adidas синего цвета. А для любого случая приобретите коричневую кожаную сумку Simon Miller с черепашьими ручками-кольцами.