Эмбер Хёрд опять увидели с Илоном Маском

34

Похоже, слухи о том, что американская актриса Эмбер Хёрд, известная по сериалу «Мыслить как преступник», опять стала встречаться с эпатажным бизнесменом Илоном Маском, соответствуют действительности. Эту парочку недавно заметили вместе в ночном клубе Лос-Анджелеса.


Эмбер Хёрд и Илон Маск встречались несколько месяцев в 2017 году. Потом их романтические отношения прекратились. Прошло ещё несколько месяцев, и американским журналистам в конце 2017 года стало известно, что эта парочка опять начала встречаться. Утверждается даже, что они вместе провели новогодние каникулы в Чили.

Правда, ни Эмбер, ни Илон Маск возобновление между собой романтических отношений не подтверждают. Однако, мы думаем, что это действительно так. Зачем же еще им встречаться и отдыхать вместе? А недавно их заметили вместе в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса.

Эмбер уже один раз была замужем. К тому же она до этого некоторое время имела романтические отношения с девушкой.

Эмбер Хёрд начала сниматься в кино и на телевидении с 2004 года. Пока никаких больших наград от кинокритиков она не получила. Однако, она снималась в нескольких популярных сериалах и фильмах. Например, в сериалом «Мыслить как преступник».

Let’s block ads! (Why?)