Сериал "Школа" 1 сезон: 4, 5 и 6 серии от 16.01.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

161

551


В главной сюжетной линии сериала “Школа” пара молодых преподавателей. Актеры, сыгравшие двух главных педагогов — Яна Андреева и Николай Вакулюк.

Алекс і Катя Школа

Главные роли в сериале “Школа” исполняют актеры Яна Андреева, Никита Вакулюк, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Вероника Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук.

Актеры Сериал Школа

Напомним, что песня из сериала “Школа” — это новый хит группы “Антитела” “Там, де ми є” (TDME). 

Давайте кратко расскажем, что происходило в трех первых сериях сериала “Школа” и познакомимся поближе с

главными героями сериала:

Ника — 15 летний подросток, дочка Катерины. Именно из этой семьи началась вся история, потому что Ника очень непростая дочь, у которой проблемы в школе, которыми ей не с кем поделиться. Однажды Ника решает отравиться, но к счастью, ее вовремя находит мама. 

Ника Школа

Катя — мама Ники, уверенная в себе бизнес-вумен, которая всю свою сознательную жизнь строила карьеру, не особо интересуясь проблемами дочери. Обнаружив утром дочь без сознания, Катя решает, что должна поменять свою жизнь, и больше времени проводить с Никой. Катя привезла Нику в больницу, где случайно протаранила автомобиль Алекса. Муж Кати умер много лет назад. 

Алекс — сын директора одной из самых обычных школ в Украине. Он приехал по просьбе отца в больницу, в которую попала одна из учительниц школы. Отец Алекса просит его временно подменить в школе учительницу английского языка. Алекс много лет жил в США, поэтому знает хорошо язык и не может отказать отцу. 

Дарина — завуч школы. Стервозная женщина, которая и чужое с удовольствием возьмет, и своего не отдаст. Когда в школе освободилось место учителя экономики, Дарина решила взят на него свою дочь. 

Дарина

Ольга — школьная медсестра, и, по странному стечению обстоятельств, подруга Кати. Она предложила Кате идти работать учителем экономики в их школу и переводить в нее дочь, а это тот самый контроль, о котором Катя мечтала.

Катя пришла устраиваться на работу в школу, и удивилась, что уже знакома с директором. Женщина без труда получает свое место в Школе, чем сразу же заработала врага в лице Дарьи Петровной. 

Два новых учителя начали работу в школе с непростыми детьми. Позже Катя приводит в школу свою дочь с одной договоренностью, никто не должен знать, что новая ученица и учительница — родственники. 

Лола — местная королева красоты; самая популярная девушка в школе, которая ведет свой блог, чем не единожды создавала проблемы, в частности и для своего парня Паши. 

Паша — местный красавчик, самый популярный парень в школе. О его внимании мечтают все девушки, но выбрал он, как и положено, принцам, капризную красавицу Лолу.

Лола Паша Школа

Ну что, вы готовы увидеть три новых серии сериала о Школе и любви? Приготовьтесь! Это не закрытая школа, но будет весело! 

Все серии сериала “Школа” смотрите на этой странице.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)