"Орел и решка. Мегаполисы": в феврале стартует новый сезон тревел-шоу

6

В феврале на телеканале "Интер" стартует новый сезон популярного тревел-шоу "Орел и решка" — "Мегаполисы". Подробнее об этом 


4,7
5
1

Чтобы показать зрителям, чем живут современные мегаполисы, ведущие тревел-шоу посетят Бангкок, Гавану, Кейптаун, Сеул, Джакарту, Париж, Амстердам, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и другие города.

Орел и Решка Мегаполисы

Большие города любой страны – это концентрация самого интересного, самого необычного, самого топового. Этот сезон обещает быть очень насыщенным яркими приключениями, ведь в нем мы будем искать не достопримечательности, а места, где можно отлично потусить и бросить вызов самому себе. 

— уверен Женя Синельников, главный режиссер и соавтор проекта "Орел и решка".

По словам авторов проекта, "Орел и решка. Мегаполисы" будет отличаться от предыдущих сезонов новыми фишками и даже стилем съемок. Выпуски проекта будут больше напоминать тревел-блоги. А ведущие будут снимать себя на экшн-камеры.

Орел и решка_Мегаполисы

Орел и решка_Мегаполисы

Самый "сок" нового сезона — это провокации. Ведущие проекта будут лезть в самую гущу событий, примерять на себя новые образы и проверять все на собственном опыте. 

— рассказывает Сергей Симанчук, режиссер тревел-шоу "Орел и решка. Мегаполисы".

Команда называет "Мегаполисы" "сезоном отчаянных поступков и безбашенных решений". Кто станет новыми лицами тревел-шоу "Орел и решка", станет известно 21 января. Следите за новостями проекта и анонсами телеканала.

Орел и решка. Мегаполисы

Орел и решка. Мегаполисы

Орел и решка. Мегаполисы

Премьера нового сезона стартует на "Интере" 3 февраля. Начнется путешествие с китайского города Макао.

Также вам будет интересно: как "Сніданок з 1+1" осуществил мечту постоянной зрительницы.

Источник информации: телеканал "Интер"

Let’s block ads! (Why?)