Гороскоп на 17 февраля 2018: упавший духом гибнет раньше срока

26

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Рыбах, а это значит, пришло самое время готовить ваше тело к весне. В этот период нужно усиленно заняться спортом и соблюдать разгрузочную диету. Также всем знакам Зодиака нужно пить больше воды, чтобы быть всегда в тонусе. Детальный гороскоп на субботу 17 февраля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


551

Гороскоп на 17 февраля 2018 – ОВЕН

Гороскоп для Овнов на 17 февраля говорит, что сегодня вам нужно во всем соблюдать порядок. В этот день не нужно рисковать кого-то перехитрить, иначе сами станете жертвой чьего-то обмана. Больше времени уделяйте своей семьи. Не лезьте в душу тем, кто не желает делиться своими переживаниями. 

Гороскоп на 17 февраля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды советуют Тельцам 17 февраля проявить сообразительность. Если кто-то не желает идти на компромисс, значит переформулируйте свой вопрос. Пытайтесь любым методом достичь желаемого результата. Не гонитесь за прошлым, там вы точно гость нежеланный. 

Гороскоп на 17 февраля

Гороскоп на 17 февраля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 17 февраля для Близнецов говорит, что сегодня вы должны расслабиться и отдохнуть по полной программе. Посвятите этот день друзьям, только не забывайте слушать их проблемы. Прекрасное время для шопинга. Побалуйте себя тем, о чем давно мечтаете. 

Гороскоп на 17 февраля 2018 – РАК

Луна говорит, что 17 февраля у Раков могут возникнуть проблемы, которые коснутся как личных, так профессиональных отношений. Не нужно принимать все близко к сердцу. Лучше просто заняться тем, что доставляет удовольствие. Для урегулирования вопросов потребуется терпение

Гороскоп на 17 февраля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз говорит, что 17 февраля Львов ожидает не самый легкий день. Все же, если вы проявите деловую хватку и находчивость, то сможете преодолеть все трудности и неровности. Хороший день для дружеского общения.

Гороскоп на 17 февраля

Гороскоп на 17 февраля 2018 – ДЕВА

Звезды говорят, что Девам 17 февраля не нужно действовать в одиночку, иначе будете очень долго продвигаться к цели и выдохнитесь. Начните доверять своим партнерам, и вам станет в два раза проще. Вечером можно отправиться в кино с близким человеком. 

Гороскоп на 17 февраля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 17 февраля говорит, что сегодня вы не должны верить во все, что слышите. Кому-то может быть выгодно соврать вам или спровоцировать на желаемое действие. Прислушивайтесь к советам семьи. Возможно, кто-то обратиться за помощью. 

Гороскоп на 17 февраля  2018 – СКОРПИОН

Луна на 17 февраля говорит Скорпионам, что сегодня вы будете обладать зарядом бодрости и энергии и сможете справиться с любыми своими целями. Не стоит проводить время впустую. Главное внимание должно быть направлено на дом и семью. Не спорьте с людьми, которых любите: быть громче , не значит, быть правее. 

Гороскоп на 17 февраля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит, что 17 февраля — благоприятный день для Стрельцов. Сегодня вы почувствуете, что хотите отдохнуть — так и не напрягайте себя, посмотрите увлекательный фильм. Вечер проведите в кругу семьи и дорогих вам людей. Не нужно изнурять себя тренировками. 

Гороскоп на 17 февраля

Гороскоп на 17 февраля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов на 17 февраля советует насладиться одиночеством сполна. Посвятите этот день себе. Делайте только то, что искренне приносит вам удовольствие. Побалуйте себя вкусной едой, валяйтесь целый день в постели, примите ароматную ванну

Гороскоп на 17 февраля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 17 февраля  советует вам не брать на себя слишком много обязанностей. Будьте к себе честны: если вы устали — отдохните, если чувствуете в себе энергию — работайте. Не лучшее время для романтических встреч

Гороскоп на 17 февраля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 17 февраля для Рыб говорит, что сегодня вы должны заняться планированием новых дел. Только не придавайте большого значения случайным недоразумениям. В кругу семьи никаких негативных событий произойти не должно. На состояние здоровья и настроение хорошо повлияют физические нагрузки в разумных пределах.

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)